Добавить в избранное
Британке пришлось выбирать, кто из ее детей останется в живых
08.09.2010 17:40
19 августа колесо автомобиля, в котором находились беременная Рейчел Эдвардс и двое ее детей – двухлетняя Изабелла и 16-летний Джек, попало в выбоину на дороге в окрестностях британского города Бостон. В результате машина съехала в реку и начала тонуть.
 
Женщине удалось выбраться. Ей предстояло принять непростое решение: одновременно вытаскивать Изабеллу и Джека, который не мог открыть заклинившую дверь, или сначала спасти дочь и только потом вернуться за сыном. Женщина боялась, что не сможет удержать дочь, если выберет первый вариант, поэтому предпочла сначала вытащить Изабеллу, пишет
 
Вытащив дочь на берег, она попыталась нырнуть за сыном, однако ее удержали врачи, которые к тому моменту прибыли на место аварии. К несчастью, подростка спасти не удалось.
 
По словам Рейчел, она не может забыть, как ее сын положил свою руку на ее, чтобы защитить мать, когда машина начала тонуть. 

Фото: The Daily Mail.

Ключевые слова: люди, автомобили, дети, Великобритания
Еще по теме:
Ласка матери вернула младенца к жизни после того, как врачи признали его мертвым
8-летний мальчик спас тонущего 5-летнего соседа

Отправить по e-mail Версия для печати Закладки Добавить в блог

Чтобы разместить ссылку на этот материал, скопируйте данный код в свой блог.

Код для публикации:

Как это будет выглядеть:

Сегодня-News Британке пришлось выбирать, кто из ее детей останется в живых 08.09.2010 17:40Британке пришлось выбирать, кто из ее детей останется в живых
После того как автомобиль, в котором находилась беременная Рейчел Эдвардс и двое ее детей – двухлетняя Изабелла и 16-летний Джек, съехал в реку и начал тонуть, женщине пришлось выбирать, кого из детей спасать первым, а кого – оставить под водой.Читать дальше

Комментарии

19.10.2010 15:16=((
мда..
Ответить
27.10.2010 11:31агдалия
Жалко подростка
Ответить
Добавить комментарий

Доброта незнакомцев Доброта незнакомцев    
17-летний подросток каждый вечер поднимает больного церебральным параличом мальчика по лестнице в его спальню. Еще двое подростков готовы его подменить.
Двух сестер-преступниц освободят, если одна пожертвует почку другой Двух сестер-преступниц освободят, если одна пожертвует почку другой    
Женщины находятся в тюрьме по обвинению в вооруженном ограблении с 1994 года. При этом украли они всего $11.
Обсуждаемое
Американке дали пожизненный срок за совращение 13-летнего подростка Американке дали пожизненный срок за совращение 13-летнего подростка
Минимальный срок, после которого женщина сможет выйти на свободу в рамках условно-досрочного освобождения, составляет 10 лет.
6 000 диких верблюдов терроризируют небольшой поселок в Австралии 6 000 диких верблюдов терроризируют небольшой поселок в Австралии
Население отдаленной общины в центре Австралии составляет 350 человек. Таким образом, «силы» людей и животных неравны.
Женщина с коляской, не уступившая дорогу грузовику, «хотела посмотреть, что из этого выйдет» Женщина с коляской, не уступившая дорогу грузовику, «хотела посмотреть, что из этого выйдет»
По крайней мере, именно так 20-летняя Элиша Миллер объяснила свое поведение полицейским. Ей предъявлены обвинения в том, что она поставила под угрозу жизнь ребенка, и в неосторожном поведении.

Ключевые слова
Популярное
Клеопатра скончалась от передозировки наркотиков – ученые Клеопатра скончалась от передозировки наркотиков – ученые    
Группа германских экспертов утверждает, что египетская царица умерла не от укуса ядовитой змеи, как предполагалось ранее, а от «коктейля» из опиума, болиголова и аконита.
Читать в туалете вредно для здоровья - врачи Читать в туалете вредно для здоровья - врачи   
Такого мнения придерживаются специалисты организации Advanced Hemorrhoid Specialists.
Шестилетнего мальчика обвинили в сексуальных домогательствах к однокласснице Шестилетнего мальчика обвинили в сексуальных домогательствах к однокласснице   
В 2006 году первоклассник одной из начальных в городе Броктон, штат Массачусетс, был на три дня отстранен от учебы за то, что потрогал девочку под одеждой. Родители мальчика подали в суд.
Супруги узнали, что являются единокровными братом и сестрой Супруги узнали, что являются единокровными братом и сестрой   
Выяснить это раньше они не могли из-за того, что в конце 1980-х гг. суд запретил раскрывать личность настоящего отца одного из супругов.