05.05.2010 | 14:35
Американка без рук будет сдавать экзамен на черный пояс по таэквондо

32-летняя Шейла Радзевич родилась с синдромом thrombocytopenia-absent radius, который выражается в отсутствии у нее рук и коленных чашечек, а также с большой силой воли.

32-летняя Шейла Радзевич появилась на свет с синдромом thrombocytopenia-absent radius, который выражается в отсутствии у нее рук и коленных чашечек. Кроме того, в детстве ее ноги были развернуты друг к другу. Девочке пришлось перенести множество операций и носить металлические скобки на ногах, подобно персонажу Тома Хэнкса в фильме «Форрест Гамп».

В 19 лет Шейла начала жить отдельно от родителей. В 23 года она получила водительские права (автомобиль она водит ногами). Несколько лет назад женщина начала посещать занятия по таэквондо и научилась обращаться с нунчаками и палкой, пишет .

В следующем месяце Шейла будет сдавать экзамен на получение черного пояса по таэквондо.

Отправить по e-mail Версия для печати Закладки Добавить в блог
Чтобы разместить ссылку на этот материал, скопируйте данный код в свой блог.

Код для публикации:

Как это будет выглядеть:

Сегодня-News Американка без рук будет сдавать экзамен на черный пояс по таэквондо 05.05.2010 14:35Американка без рук будет сдавать экзамен на черный пояс по таэквондо
32-летняя Шейла Радзевич родилась с синдромом thrombocytopenia-absent radius, который выражается в отсутствии у нее рук и коленных чашечек, а также с большой силой воли.Читать дальше

Ключевые слова: люди, нравы, США

06.05.2010 11:54 Роман АНОтветить
Это ж сколько нужно внутренней силы?!?!
09.05.2010 12:48 Wow!Ответить
Bravo! A ya s bez physicheskoi nedostatki takaya lentyaika, a tut eta devushka bez ruk chernii poyas poluchaet! Glubokoe moye uvajeniya vam Sheila!
14.05.2010 12:26 ГостьОтветить
Наверное, если бы Шейла имела нормальные руки и ноги, то была бы лентяйка

Добрые люди



Обсуждаемое
Ключевые слова

Портативная техника и аксессуары - . Внимание! Быстро выучить Flash.