Добавить в избранное
Американке дали пожизненный срок за совращение 13-летнего подростка
27.04.2010 14:50

По свидетельству обвиняющей стороны, в феврале 2008 года 34-летняя Мишель Лин Тейлор поцеловала 13-летнего сына своей подруги, заставила его потрогать ее грудь и попросила заняться с ней сексом. Мальчик отказался.

Сама женщина утверждает, что в ту ночь была пьяна и не помнит всех обстоятельство произошедшего, сообщает .

В результате ее обвинили в совращении лица, не достигшего 14-летнего возраста, что влечет за собой пожизненное тюремное заключение. Судья округа Элко в штате Невада Майк Мемео установил минимальный срок, после которого она сможет выйти на свободу в рамках условно-досрочного освобождения, как равный 10 годам. В этом случае женщина будет вынуждена зарегистрироваться как лицо, совершившее половое преступление, и всю оставшуюся жизнь находиться под надзором властей.

Адвокат Тейлор утверждает, что наказание не соответствует совершенному преступлению и что женщина получила бы меньший срок, если бы убила мальчика.


Ключевые слова: люди, дети, нравы, общество, США

Отправить по e-mail Версия для печати Закладки Добавить в блог

Чтобы разместить ссылку на этот материал, скопируйте данный код в свой блог.

Код для публикации:

Как это будет выглядеть:

Сегодня-News Американке дали пожизненный срок за совращение 13-летнего подростка 27.04.2010 14:50Американке дали пожизненный срок за совращение 13-летнего подростка
Минимальный срок, после которого женщина сможет выйти на свободу в рамках условно-досрочного освобождения, составляет 10 лет.Читать дальше

Комментарии

06.05.2010 03:09Alex
Стандартный американский маразм.
Ответить
11.05.2010 21:03Гость
Перемотайте видео с судебного заседания над этой женщиной на 15:00

http://www.cfcamerica.org/index.php?option=com_content
Ответить
11.05.2010 21:064
view=article id=1669:michelle-lyn-taylor-life-in-prison-for-boy-touching-her-breast catid=3:news Itemid=96
Ответить
04.11.2010 00:10Тоня
Мамаша мальчика просто решила за что-то отомстить подруге, воспользовавшись, что там была пьяна. Может, сама и подпоила и что-то добавила в напиток для пущего эффекта. Несомненно, выиграет какие-то деньги. Или с жертвы=обвинённой ею подруги, или кто-то заказал ей это и заплатит за содеянное.
А в 13 лет такие мальчики, что могут сами подойти и потрогать за грудь, а если женщина пьяная, то могла пошутить: ты ещё и сексом, может, займёшься со мной?
В общем, сочувствую обвинённой, а вывод - не надо пить с подругами, у которых дети.
Ответить
Добавить комментарий

Доброта незнакомцев Доброта незнакомцев    
17-летний подросток каждый вечер поднимает больного церебральным параличом мальчика по лестнице в его спальню. Еще двое подростков готовы его подменить.
Двух сестер-преступниц освободят, если одна пожертвует почку другой Двух сестер-преступниц освободят, если одна пожертвует почку другой    
Женщины находятся в тюрьме по обвинению в вооруженном ограблении с 1994 года. При этом украли они всего $11.
Обсуждаемое
Новорожденный спас свою сестру от смертельной болезни Новорожденный спас свою сестру от смертельной болезни
9-летней Меган Мэттьюз помогла пересадка стволовых клеток и костного мозга её брата, который был рождён специально для этой цели.
Некурящий сосед держал курящего за ноги на высоте 3 этажа за отказ затушить сигарету Некурящий сосед держал курящего за ноги на высоте 3 этажа за отказ затушить сигарету
Инцидент произошел в городе Мемминген, Германия. Некурящий мужчина характеризуется полицейскими как «одержимый идеей о вреде курения».
Бабушка спасла из горящего дома своих собак – но забыла о спящем внуке Бабушка спасла из горящего дома своих собак – но забыла о спящем внуке
К счастью, 11-летнего мальчика вытащили пожарные. Его 45–летняя бабушка до сих пор не может простить себя за то, что забыла о внуке.

Ключевые слова
Популярное
Человек с редкой группой крови спас жизнь двум миллионам малышей Человек с редкой группой крови спас жизнь двум миллионам малышей     
В крови 74-летнего австралийца Джеймса Харрисона содержится белок, который предотвращает развитие Резус-конфликта, приводящего к распаду красных кровяных телец у ребенка.
2-минутный ролик на YouTube принес отцу и сыну $100 тысяч 2-минутный ролик на YouTube принес отцу и сыну $100 тысяч   
Видеозапись разговора отца с сыном после посещения стоматолога стала хитом на YouTube. Ролик просмотрели более 56 млн раз.
Журнал Playboy выйдет в 3D-формате Журнал Playboy выйдет в 3D-формате   
Июньский выпуск издания поступит на прилавки вместе со стереоскопическими очками, поскольку только с их помощью можно будет детально разглядеть «Девушку месяца» на развороте.
В землетрясении на Гаити виновата армия США – ученая В землетрясении на Гаити виновата армия США – ученая     
Клаудия фон Верльхоф из Института политических наук в Инсбруке заявила, что армия США намеренно вызвала землетрясение на Гаити с помощью механизма, который используется для обнаружения залежей нефти.
|