20.12.2009 | 00:05 Отправить по e-mail | Версия для печати Чак Норрис: план Обамы убил бы младенца Иисуса

Известный актер Чак Норрис обрушился с критикой на предложенный Бараком Обамой план реформы системы здравоохранения США.

Предложенный президентом США Бараком Обамой план реформы системы здравоохранения страны предусматривает выделение средств на финансирование организаций, которые выступают за аборты. Известный актер Чак Норрис выступает против подобного распоряжения деньгами налогоплательщиков и в своей статье на портале обрушился с резкой критикой планов администрации Обамы.

Норрис, в частности, пишет: «Вот наступает очередное Рождество, а мне в голову приходят такие мысли: что было бы, если бы Мария имела возможность обратиться за медицинской помощью в рамках плана Обамы? Что, если бы этой юной, бедной и незастрахованной женщине предоставили федеральные средства (опять же – в рамках плана Обамы) на то, чтобы она могла избежать насмешек, порицания, преследования и, возможно, смерти под градом камней за внебрачную беременность? Представьте себе всех тех великих людей, которые могли бы быть стерты из истории, если бы их родители были такими же прогрессивными, как мудрецы в Вашингтоне!».

Также Норрис подчеркивает, что «необузданные траты и попрание традиционных ценностей и видения наших отцов-основателей Вашингтоном заставили меня добавить 64 страницы в новую версию моего бестселлера «Патриотизм черного пояса» (Black Belt Patriotism), которая выходит в январе»).

Реформа системы здравоохранения страны, на которую будет потрачено около $1 трлн, предусматривает выделение $648,5 млн на «международные программы планирования семьи» и финансирование таких организаций, как Planned Parenthood и Фонд населения ООН, которые выступают за аборты.

Закладки |  Добавить в блог
 | 
Чтобы разместить ссылку на этот материал, скопируйте данный код в свой блог.

Код для публикации:

Как это будет выглядеть:

Сегодня-News Чак Норрис: план Обамы убил бы младенца Иисуса 20.12.2009 00:05Чак Норрис: план Обамы убил бы младенца Иисуса
Известный актер Чак Норрис обрушился с критикой на предложенный Бараком Обамой план реформы системы здравоохранения США.Читать дальше
Комментарии
13.01.2010 22:04 Kiriil American manОтветить
На мой взгляд, Чак прав - абсолютно. Зачем убивать людей, пусть даже ещё не родившихся?.. Это очень жестоко, пусто и бессмысленно!..

Инвестиции государства должны вкладываться наоборот, на поддержку беременности и детям - хотя бы в детские дома и приюты направили часть своих денег.

Здравая мысль и идея в речи Норриса. Поддерживаю!..
28.01.2010 18:49 Олег Фомин, шеф-редактор газеты "Вифлеемский глас"Ответить
Молодец Норрис! Перепостим со ссылкой на свой антиабортный сайт www.russiaprolife.ru
26.01.2011 00:07 знаюОтветить
ведь это масонский план "золотого миллиарда"-оставить на планете 1млрд человек