20.01.2011 | 12:01
В Японии появились игровые писсуары Sega, управляемые струей мочи

В мужских туалетах, расположенных в четырех барах и залах игровых автоматов Токио, появились игровые писсуары, которые призваны привлечь внимание пользователя к цифровой рекламе.

Компания Sega установила в четырех барах и залах игровых автоматов писсуары, оснащенные датчиками давления и цифровыми дисплеями. Человек, решивший воспользоваться новинкой, может сыграть в игру, управляемую струей мочи.
 
Суть игры Graffiti Eraser, например, состоит в том, чтобы пользователь целился в датчик давления и стирал виртуальные граффити на дисплее. В играх The North Wind и The Sun and Me с помощью силы струи можно устанавливать пределы, до которых поднимается раздуваемая виртуальным ветром девичья юбка, сообщает .
 
В игре Splashing Battle! пользователь может «померяться» силой своей струи с предыдущим пользователем. После каждой игры на дисплее появляется цифровая реклама. Писсуары будут демонтированы 31 января 2011 года. 
Фото: News.com.au.
Отправить по e-mail Версия для печати Закладки Добавить в блог
Чтобы разместить ссылку на этот материал, скопируйте данный код в свой блог.

Код для публикации:

Как это будет выглядеть:

Сегодня-News В Японии появились игровые писсуары Sega, управляемые струей мочи 20.01.2011 12:40В Японии появились игровые писсуары Sega, управляемые струей мочи
В мужских туалетах, расположенных в четырех барах и залах игровых автоматов Токио, появились игровые писсуары, которые призваны привлечь внимание пользователя к цифровой рекламе.Читать дальше

Ключевые слова: люди, нравы, общество, технологии, реклама


Еще по теме:
В немецком «шутере» предлагается убивать перебежчиков из ГДР
В мире людей

Социальные сети

Обсуждаемое
Ключевые слова