Добавить в избранное
В США осуществили мечту убитой 6-летней девочки, издав ее сказку
02.01.2011 00:10

26 ноября 2009 года семья Ситтонов собралась на празднование Дня Благодарения. На празднике присутствовали 16 человек, включая гостя, пришедшего в последнюю минуту – двоюродного брата хозяйки дома. Через некоторое время после начала вечеринки этот человек куда-то отлучился и, возвратившись с пистолетом, убил своих сестер-близняшек, одна из которых была беременна, свою тетю и 6-летнюю Макайлу Джой.

Девочка мечтала стать писательницей и когда-нибудь издать свою книгу. Недавно ее родители осуществили это желание и опубликовали сказку Макайлы «Медвежий замок», повествующую о медведе, который мечтает об исполнении всех своих желаний. К книге прилагается аудиозапись пересказа этой истории, сделанного самой девочкой, сообщает со ссылкой на Associated Press.

В честь Макайлы был учрежден фонд помощи детям, которому будут перечисляться все средства от продажи книги. Иллюстрации к сказке делала художница Тайлер Холлис, также потерявшая свою дочь.


Фото: AP.

Ключевые слова: люди, нравы, дети, общество, США

Отправить по e-mail Версия для печати Закладки Добавить в блог

Чтобы разместить ссылку на этот материал, скопируйте данный код в свой блог.

Код для публикации:

Как это будет выглядеть:

Сегодня-News В США осуществили мечту убитой 6-летней девочки, издав ее сказку 02.01.2011 00:10В США осуществили мечту убитой 6-летней девочки, издав ее сказку
Макайла Джой была убита в ноябре 2009 года родственником, который пришел в дом ее семьи на празднование Дня Благодарения. Читать дальше

Добавить комментарий

Неубранный из-за снегопада мусор спас жизнь самоубийце Неубранный из-за снегопада мусор спас жизнь самоубийце    
26-летний житель Нью-Йорка с символичным именем Вангелис (Анджело) пытался покончить с собой, прыгнув с девятого этажа, но приземлился в кучу мешков с мусором.
В американском городке за два месяца произошло почти 500 землетрясений В американском городке за два месяца произошло почти 500 землетрясений    
Начиная с 20 сентября 2010 года, в городе Гай в штате Арканзас произошло 487 землетрясений. Позднее с неба над другим городом этого штата с неба начали падать мертвые птицы.
Обсуждаемое
Американке дали пожизненный срок за совращение 13-летнего подростка Американке дали пожизненный срок за совращение 13-летнего подростка
Минимальный срок, после которого женщина сможет выйти на свободу в рамках условно-досрочного освобождения, составляет 10 лет.
Женщина с коляской, не уступившая дорогу грузовику, «хотела посмотреть, что из этого выйдет» Женщина с коляской, не уступившая дорогу грузовику, «хотела посмотреть, что из этого выйдет»
По крайней мере, именно так 20-летняя Элиша Миллер объяснила свое поведение полицейским. Ей предъявлены обвинения в том, что она поставила под угрозу жизнь ребенка, и в неосторожном поведении.
Иисуса Христа не распинали на кресте – ученый Иисуса Христа не распинали на кресте – ученый
По словам теолога Гуннара Самуэллсьона из Гетеборгского университета, в древних текстах той эпохи нет упоминания о таком виде наказания, как распятие на кресте.

Ключевые слова
Популярное
Банкир рассматривал эротические снимки в прямом эфире Банкир рассматривал эротические снимки в прямом эфире   
Во время выпуска «горячих» новостей в прямом эфире австралийского телевидения на заднем плане было отчетливо видно, как коллега дававшего интервью банкира рассматривал на своем мониторе фотографии полуобнаженной девушки.
На смену MP3 придет новый формат – MusicDNA На смену MP3 придет новый формат – MusicDNA   
Разработкой технологии занимается совместная норвежско-германо-китайская компания BACH Technology. Среди ее инвесторов значатся изобретатели MP3.
Шестилетнего мальчика обвинили в сексуальных домогательствах к однокласснице Шестилетнего мальчика обвинили в сексуальных домогательствах к однокласснице   
В 2006 году первоклассник одной из начальных в городе Броктон, штат Массачусетс, был на три дня отстранен от учебы за то, что потрогал девочку под одеждой. Родители мальчика подали в суд.
Супруги узнали, что являются единокровными братом и сестрой Супруги узнали, что являются единокровными братом и сестрой   
Выяснить это раньше они не могли из-за того, что в конце 1980-х гг. суд запретил раскрывать личность настоящего отца одного из супругов.