05.12.2010 | 15:25 Отправить по e-mail | Версия для печати Семь человек больше недели не могут выбраться из занесенного снегом паба

Семь человек в течение девяти дней не могут выйти из паба The Lion Inn в графстве Северный Йоркшир, погребенного под 5-метровым слоем снега.

В пятницу на минувшей неделе на графство Северный Йоркшир обрушился снегопад, который заблокировал окна и двери паба The Lion Inn и сделал ведущие к нему дороги слишком опасными для проезда. Внутри находятся пятеро работников заведения (среди них – 18-летняя официантка) и двое местных жителей.

Люди не могут выбраться из снежного плена в течение девяти дней. Толщина снежного покрова составляет около пяти метров, пишет .

Впрочем, сами «заживо погребенные» не унывают, ведь у них есть еда, «Монополия» – и много спиртных напитков.

Фото: The Daily Mail.
Закладки |  Добавить в блог
 | 
Чтобы разместить ссылку на этот материал, скопируйте данный код в свой блог.

Код для публикации:

Как это будет выглядеть:

Сегодня-News Семь человек больше недели не могут выбраться из занесенного снегом паба 05.12.2010 15:25Семь человек больше недели не могут выбраться из занесенного снегом паба
Семь человек в течение девяти дней не могут выйти из паба The Lion Inn в графстве Северный Йоркшир, погребенного под 5-метровым слоем снега.Читать дальше

Ключевые слова: люди, курьезы, окружающая среда, Великобритания
Еще по теме:
Британцам предложили откапывать себя зимой самим
Комментарии
05.12.2010 17:00 ЧучОтветить
Похоже они не шибко на улицу рвутсяяя
05.12.2010 17:23 ZОтветить
повезло официантке!)))
Шпиливили ей хорошие гарантированы))
05.12.2010 18:47 Официантка
Размечтались, из десяти хахалей дай бог чтобы хоть один мог делать хорошие шпиливили ))
05.12.2010 20:43 Ру
ну вот пусть всех и попробует, времени-то навалом)))
05.12.2010 21:26 БарменОтветить
Официантка уже по 10 шпиливилей проиграла каждому и ей натерло
05.12.2010 23:35 ОфицианткаОтветить
Бушерон приехал!
06.12.2010 03:36 anonymousОтветить
Товарищи! На их месте должен быть я!
06.12.2010 11:11 Аноним ебт
На месте официантки тоже?
06.12.2010 11:30 чел
На месте официантки?
06.12.2010 13:47 КватраОтветить
скажите а скока стоит туда попасть?
06.12.2010 17:49 ХохочухОтветить
пострадавшие сообщили, что до пятницы не стоит их беспокоить
07.12.2010 13:47 КватраОтветить
Все завидуйте мне я уже тут!! И на всякий случай захватил еще одну официантку!!
07.12.2010 17:05 аннимОтветить
я б на месте официантки тоже бы не отказался.
07.12.2010 17:15 официанткаОтветить
у меня жопа болит и рот и пизец короче
07.12.2010 17:42 ой лол
ой лол
07.12.2010 17:43 СчетОтветить
А когда их освободят им не хилый счет за все выпитоесъеденное - БАБАХ)
07.12.2010 19:06 DoctoRОтветить
10 дней в замкнутом пространстве, да еще с чувством неопределенности.. жестяка
07.12.2010 22:09 пыхОтветить
да какая там не определенность! ешь, пей (пей, пей, пей...), официантку шпиливили!))
08.12.2010 12:49 яОтветить
да она ж страшная шо писец(официантка)
08.12.2010 14:34 ОфицианткаОтветить
Выпустите меня отсюда! Мне ж всего-то восемнадцать лет!!!
08.12.2010 15:19 Мимо прочитавшийОтветить
Вот повезло так повезло мужикам :)))))
11.12.2010 22:52 отчегожеОтветить
думаетсо, она-то все и подстроила(официанточка)....
1.страшна
2.пьяна
3.мужика хотца
итог.

результат женских желаний всегда непредсказуем!
11.12.2010 22:54 отчегоже 2
результат мужских слов и желаний непредсказуем вдвойне!
27.04.2011 15:04 duglasОтветить
срочно лечу туда!всех откопаю,всех отшпиливилю,всё сожру и выпью.опять курну и домой
04.10.2011 13:15 ВикусяОтветить
Везет же людям!
Сидишь тут трезвая и Монополии с мужиками нет!!!!!!
05.08.2012 16:12 ЮкаОтветить
почитаешь новость и коменты, вы люди больные на всю голову!