Доставляем хорошие вести
13.08.2012 | 18:15

Пользователь Reddit совершил кругосветное путешествие добрых дел

Посетив четыре страны и несколько городов США, 22-летний Дэниэл выполнил примерно 30 пунктов из своего списка добрых дел и пожеланий, составленного с помощью других пользователей сайта социальных новостей.

В этом году 22-летний Дэниэл,  который учится в колледже по специальности "криминалистика", решил на летних каникулах не "тусоваться" с друзьями, а сделать что-то осмысленное.

В результате молодому человеку пришла в голову мысль объехать мир (благо позволяло наличие родственника в крупной авиакомпании), помогая незнакомцам. Своей идеей Дэниэл поделился в посте, размещенном на сайте социальных новостей Reddit, и получил около 300 предложений и пожеланий от людей, живущих в разных уголках земного шара, пишет The Huffington Post.

Составив список тех дел, которые ему хотелось бы выполнить, Дэниэл отправился в путь и за 11 недель побывал в четырех странах и в нескольких городах США.

За это время он успел найти паука в Австралии, помочь перенести диван в Денвере, провести урок английского языка в сельской школе в Таиланде, помыть машину семье, в которой есть страдающий синдромом Дауна и лейкемией ребенок, а также выполнить еще два десятка пунктов из своего списка.

Фото: Imgur.
http://news2day.ru/social-media/2677.html