Доставляем хорошие вести
09.11.2010 | 18:50

Проекты SUP номинированы на "Премию Рунета-2010"

Блог-платформа LiveJournal.com номинирована на конкурс "Премия Рунета-2010" в нескольких категориях: "Государство и общество", "Культура и массовые коммуникации" и "Народное голосование", а спортивный интернет-портал Чемпионат.ру – в категориях "Здоровье и отдых" и "Народное голосование".

Блог-платформа LiveJournal.com номинирована на конкурс "Премия Рунета-2010" в нескольких категориях: "Государство и общество", "Культура и массовые коммуникации" и "Народное голосование", а спортивный интернет-портал Чемпионат.ру – в категориях "Здоровье и отдых" и "Народное голосование", сообщает официальный пресс-релиз компании ЗАО "Суп Фабрик".
 
«Включение ЖЖ в список номинантов "Премии Рунета-2010" свидетельствует о его высокой значимости и влиятельности, - говорит руководитель LiveJournal Russia Светлана Иванникова. – Живой Журнал уже дважды становился лауреатом премии: в 2007 году - в номинации "Культура и массовые коммуникации" и в 2009 году - в номинации "Государство и общество". Русскоязычный сегмент ЖЖ насчитывает более 4 миллионов зарегистрированных пользователей и более 22 миллионов уникальных посетителей в месяц, и эта цифра увеличивается с каждым днем. Здесь часто поднимают темы, вызывающие наибольший отклик в обществе, и ведут дневники многие писатели, художники и деятели культуры и искусства; при помощи своих журналов они могут донести до читателей значимость того или иного явления или события. В среднем в LiveJournal каждые 4 секунды появляется новая запись, поэтому номинации в категориях "Государство и общество" и "Культура и массовые коммуникации" вполне обоснованны - все темы освещаются максимально масштабно и объективно».
 

Напомним, "Премия Рунета" учреждена в 2004 году, в год 10-летнего юбилея Рунета. 

http://news2day.ru/social-media/1002.html