
На YouTube появился ролик «Месть кошки»
Он стал ответом на выложенную в сети видеозапись, запечатлевшую, как британка Мэри Бейл бросает в мусорный бак кошку и спокойно уходит.
На этой неделе в сети появилась видеозапись, запечатлевшая, как британка Мэри Бейл бросает в мусорный бак кошку и спокойно уходит. Животное провело в баке 15 часов.
В социальной сети Facebook были созданы группы с говорящими названиями «Я ненавижу Мэри Бейл» или «Накажем Мэри Бейл». В ее адрес стали раздаваться угрозы. Полиция взяла женщину под охрану, а сама она извинилась за свой поступок.
На днях локальная радиостанция в Ковентри выложила на YouTube ролик под названием «Месть кошки», где персонаж в костюме кота Сильвестра засовывает в мусорный бак женщину. Видеозапись просмотрели уже около 200 тысяч раз.
Ключевые слова: люди, животные, юмор