Версия для печати Отправить по e-mail
18.04.2014 | 15:15

Вдохновляющие сюрреалистические фотографии

Арт-директор Роберт Янс из Германии выкладывает в своем аккаунте в Instagram фотографии, которым лучше всего подходят такие эпитеты, как "красивые", "авантюрные" и "вдохновляющие". Неудивительно, что количество подписчиков его аккаунта перевалило за 350 тысяч.

Арт-директор Роберт Янс (Robert Jahns) из Германии выкладывает в своем аккаунте в приложении Instagram фотографии, которым лучше всего подходят такие эпитеты, как "красивые", "авантюрные" и "вдохновляющие".

роберт янс

Несмотря на то, что эти изображения сюрреалистичны по своей природе, многие из них на первый взгляд кажутся абсолютно нормальными - пока не замечаешь одну деталь, которая мгновенно придает налет фантастичности всей фотографии. Кроме того, большинство изображений сопровождаются вдохновляющими цитатами.

роберт янс

Неудивительно, что количество подписчиков аккаунта Янса в Instagram перевалило за 350 тысяч. Также автор предлагает некоторые из своих фотографий в качестве бесплатных заставок для смартфонов и продает книгу своих работ.

роберт янс

роберт янс 

Фото: Robert Jahns.
Ключевые слова: интернет, социальные сети, культура, творчество

Еще по теме:

"Вдохновение - повсюду"

"Если смотреть на окружающий чуть более пристально, чем обычно, всегда можно обнаружить что-то новое. Откройте глаза и убедитесь сами - вдохновение...

24.01.2014 | 16:15    Разные люди

Популярные в рубрике: