Добавить в избранное
ЦРУ создало «WikiLeaks-спецназ»
22.12.2010 14:25
Центральное разведывательное управление США создало оперативную временную группу (WikiLeaks Task Force) для оценки того эффекта, который может произвести публикация конфиденциальной информации властей США порталом WikiLeaks на деятельность ЦРУ за границей.
 
Как отмечает издание , сокращенное название группы выглядит следующим образом – WTF. На сленге это обозначает What the Fuck, или «Какого черта?».
 
Конспирологи уже успели подметить, что само ЦРУ оказалось практически не затронуто публикацией секретных данных порталом WikiLeaks. В сети появилось совсем немного документов Управления, а его деятельность освещается достаточно мало в переписке других ведомств.
 
Напомним, что в интернете появилось уже более 400 тысяч секретных документов о войне США в Ираке и Афганистане, а также дипломатических депеш сотрудников посольств США в различных странах мира. 

Ключевые слова: интернет, люди, общество, США, технологии
Еще по теме:
СМИ: одна из женщин по делу создателя WikiLeaks имеет связи с ЦРУ
Создатели WikiLeaks обещают «переосмыслить историю мира»

Отправить по e-mail Версия для печати Закладки Добавить в блог

Чтобы разместить ссылку на этот материал, скопируйте данный код в свой блог.

Код для публикации:

Как это будет выглядеть:

Сегодня-News ЦРУ создало «WikiLeaks-спецназ» 22.12.2010 14:25ЦРУ создало «WikiLeaks-спецназ»
Сокращенное название Оперативной временной группы Центрального разведывательного управления выглядит так – WTF (на сленге – What the Fuck?).Читать дальше

Добавить комментарий

LiveJournal.com и Ozon.ru объявляют о запуске списков желаний LiveJournal.com и Ozon.ru объявляют о запуске списков желаний    
Популярная блог-платформа LiveJournal.com в сотрудничестве с крупнейшим российским интернет-магазином Ozon.ru запустила новый сервис – списки желаний.
Названы главные тренды 2010 года в Twitter Названы главные тренды 2010 года в Twitter    
Сервис микроблогов проанализировал 25 млрд «твитов», отправленных в 2010 году, и представил список наиболее популярных и обсуждаемых тем уходящего года. На первом месте оказалась утечка нефти в Мексиканском заливе.
Обсуждаемое
В землетрясении на Гаити виновата армия США – ученая В землетрясении на Гаити виновата армия США – ученая
Клаудия фон Верльхоф из Института политических наук в Инсбруке заявила, что армия США намеренно вызвала землетрясение на Гаити с помощью механизма, который используется для обнаружения залежей нефти.
Некурящий сосед держал курящего за ноги на высоте 3 этажа за отказ затушить сигарету Некурящий сосед держал курящего за ноги на высоте 3 этажа за отказ затушить сигарету
Инцидент произошел в городе Мемминген, Германия. Некурящий мужчина характеризуется полицейскими как «одержимый идеей о вреде курения».
Молния ударила в девушку за несколько минут до предложения о свадьбе Молния ударила в девушку за несколько минут до предложения о свадьбе
Ричард Батлер из Ноксвилля взбирался за своей девушкой Бетани на гору и уже собирался сделать ей предложение о свадьбе, но не успел. В пару ударила молния.

Ключевые слова
Популярное
Женщина с коляской, не уступившая дорогу грузовику, «хотела посмотреть, что из этого выйдет» Женщина с коляской, не уступившая дорогу грузовику, «хотела посмотреть, что из этого выйдет»     
По крайней мере, именно так 20-летняя Элиша Миллер объяснила свое поведение полицейским. Ей предъявлены обвинения в том, что она поставила под угрозу жизнь ребенка, и в неосторожном поведении.
На дом в Боснии упал уже шестой метеорит На дом в Боснии упал уже шестой метеорит   
Босниец Радивое Лайич привлек к себе международное внимание в 2008 году, после того как на его дом упал пятый метеорит. Недавно это случилось снова.
Иисуса Христа не распинали на кресте – ученый Иисуса Христа не распинали на кресте – ученый     
По словам теолога Гуннара Самуэллсьона из Гетеборгского университета, в древних текстах той эпохи нет упоминания о таком виде наказания, как распятие на кресте.
2-минутный ролик на YouTube принес отцу и сыну $100 тысяч 2-минутный ролик на YouTube принес отцу и сыну $100 тысяч   
Видеозапись разговора отца с сыном после посещения стоматолога стала хитом на YouTube. Ролик просмотрели более 56 млн раз.