Уважаемые посетители портала «Сегодня-News»!

Наш проект был создан в 2009 году. Изначально он задумывался как сайт, посвященный новостям из мира людей, и включал в себя короткие и длинные заметки о самых разных проявлених человеческой натуры, в том числе - нелицеприятных. Такие новости хорошо идут в социальных сетях, на это и делалась ставка.

Однако по прошествии некоторого времени стало очевидно, что о негативных сторонах человеческой натуры пишут многие, а темы добра, силы воли, помощи, заботы и поддержки остаются словно в стороне от новостной повестки дня. Поэтому авторы портала Сегодня-News приняли решение сосредоточиться на хороших новостях о людях, живущих в самых разных странах мира и помогающих друг другу. Этому посвящена рубрика «Разные люди». (Новости с негативным, скабрезным и саркастичным оттенком переместились в раздел «Контрасты», который можно найти в самом подвале сайта.)

В раздел «Личные истории» попадают эссе и интервью на темы бизнеса как хобби, добрых поступков и, опять же, непосредственной помощи одних людей другим.

Кроме того, мы не могли обойти своим вниманием мир природы, тем более что и там хватает примеров взаимовыручки и поддержки, пускай и в более инстинктивной форме, чем в мире людей. Это позволяет увидеть, что концепция помощи присуща не только человеческим существам.

Раздел «Социальные медиа» посвящен описанию того, как на выручку людям и животным приходят социальные сети, сайты социальных новостей, блоги, форумы и прочие площадки, которые можно обнаружить в интернете.

Но, пожалуй, самый главный раздел портала Сегодня-News - это «Помощь». Туда попадают обращения о материальной и прочих видах помощи, в которой нуждаются тяжелобольные, инвалиды, сироты и другие люди, которые по тем или иным причинам не могут помочь себе сами.

Если резюмировать все вышесказанное, то получится, что мы доставляем хорошие вести. Конечно, не все из них окажутся светлыми и легкими, поскольку во многих случаях речь идет о человеческих страданиях и переживаниях, но если они помогут вам прислушаться к своим чувствам сопереживания, сочувствия, поддержки и заботы, значит, мы хорошо делаем свою работу.

Социальные сети

Отбеливание ZOOM 3! Цена:10500р: . Консультации Стоматолога.