Версия для печати Отправить по e-mail
26.10.2012 | 16:15

Кот открыл дверь щенкам

Посидев какое-то время перед закрытой раздвижной дверью и устав слушать повизгивание щенков, которые крутились рядом, рыжий котяра вспрыгнул на ручку и своим весом сумел сдвинуть дверь в сторону так, что она открылась.

На хостинге видеоизображений YouTube появился ролик с рыжим котярой по кличке Бастер, который впустил в дом щенков.

Посидев какое-то время перед закрытой раздвижной дверью и устав слушать повизгивание щенков, которые крутились рядом, Бастер вспрыгнул на ручку и своим весом сумел сдвинуть дверь в сторону так, что она открылась.

Некоторые пользователи YouTube комментируют ситуацию следующим образом: "Кот открыл дверь для себя, а не для щенков" (signboyy), "Этот ролик следовало бы назвать так: "Кот открывает дверь, чтобы скрыться от щенков" (Falling Renegade), "Этот Кот сказал: "Если хочешь что-то сделать, сделай это сам"" (doctorw2).

Фото: YouTube.
Ключевые слова: животные, нравы, казусы, помощь, дружба

Еще по теме:

Собака вернула к жизни новорожденного котенка

Увидев котенка, четырехлетняя сука пекинеса по кличке Миттенс подошла к малышу, потрогала носом и разрешила взять в рот свой сосок, хотя последние...

26.09.2012 | 14:50    Природа
Бульдожка стала мамой для котят

После того как мама четырех полуторамесячных котят попала под машину, двухлетняя сука бульдога по кличке Молли, сама недавно ставшая матерью,...

30.06.2012 | 18:55    Природа

Популярные в рубрике: