Версия для печати Отправить по e-mail
27.06.2012 | 17:30

Верный пес не дал карапузу утонуть в бассейне

После того как 14-месячный мальчик упал в бассейн, лабрадор по кличке Медведь прыгнул следом и, подставив спину, помогал ему держать голову над водой. В результате малыша удалось спасти.

На прошлых выходных Патриция Драух из Мичигана занималась домашними делами, как вдруг обнаружила, что ее 14-месячный сын Стэнли, который повсюду следовал за ней, куда-то исчез.

Женщина начала искать малыша по всему дому и обнаружила его лицом вверх в бассейне. Губы мальчика посинели, глаза закатились, сообщает News 8.

Однако Стэнли был не один. Присмотревшись, женщина увидела, что мальчика поддерживает на плаву пес семьи - черный лабрадор по кличке Медведь. "Он не двигался и не лаял, словно боялся пошевелиться. Только после того, как я вытащила Стэнли, он выбрался из бассейна", - вспоминает Патриция.

Впоследствии мальчик пришел в себя и сейчас чувствует себя хорошо.

Mom: Dog saved baby son from drowning: woodtv.com

Фото: WoodTV.com.
Ключевые слова: помощь, дружба, дети, животные, люди

Еще по теме:

Верный пес носит на себе кислородный баллон больной 2-летней девочки

Маленькая Алида Нокблох страдает редкой болезнью легких, в результате которой вынуждена практически постоянно пользоваться кислородным баллоном. В...

05.03.2012 | 16:25    Природа
Собака позвала на помощь попавшему в ДТП хозяину

Автомобиль 62-летнего мужчины перевернулся посреди ночи на отдаленной проселочной дороге. Его верный пес бросился за помощью к дочери пенсионера,...

17.02.2012 | 23:15    Природа

Популярные в рубрике: