Версия для печати Отправить по e-mail
06.10.2011 | 19:20

Кошка позвала людей на помощь своим котятам

Кошку выбросили из окна автомобиля. К счастью, ее подобрал добрый человек и стал ухаживать за ней. Впоследствии кошка своим мяуканьем привела сотрудника Общества борьбы с жестоким обращением с животными к тому месту, где находились ее детки.

В прошлом месяце в городе Марч, что в графстве Кембриджшир, из окна проезжающей машины была выброшена беременная кошка. К счастью, это заметил местный житель, который начал подкармливать животное. Через две недели кошка к нему привыкла, и ее удалось запереть в оранжерее.

Затем этот человек позвонил в Королевское общество борьбы с жестоким обращением с животными. Кошку показали ветеринару, после чего привезли обратно, поскольку она недавно родила и должна была находиться рядом с котятами, пишет Ely Weekly News.

По словам инспектора, который отвозил кошку, животное начало громко мяукать. Сначала он подумал, что она зовет котят, но затем понял, что таким образом приглашает его следовать за ней.

Инспектор последовал за кошкой, и она привела его к котятам - двум мальчикам и двум девочкам. Сейчас все животные чувствуют себя хорошо.

Фото: Cambridge-news.co.uk.
Ключевые слова: животные, нравы, забота, помощь, люди

Популярные в рубрике: