Доставляем хорошие вести
04.01.2012 | 16:15

Младенец воссоздает сцены из знаменитых кинофильмов

... и делает это настолько успешно, что количество посетителей его блога Arthur Recreates Scenes from Classic Movies достигает 50 000 в месяц. Естественно, без мамы Артуру не удалось бы добиться такой славы.

Однажды британке Эмили Кливер, киноманке и матери младенца по имени Артур, пришло в голову воссоздать сцену из кинофильма "Чужой", в которой монстр выбирается из грудной клетки персонажа в исполнении Джона Херта.

Женщина поместила плюшевого медведя в кофточку Артура, сделала фотографию и выложила в созданный по этому случаю блог Arthur Recreates Scenes from Classic Movies ("Артур воссоздает сцены из классических фильмов").

С тех пор количество посетителей блога достигло 50 000 в месяц, а число воссозданных сцен приближается к двум десяткам. В качестве съемочной площадки выступают кроватка и дом малыша.

По словам женщины, Артуру нравится внимание, которое он получает при подготовке к съемке, да и сам процесс фотографирования также доставляет ему удовольствие.

"""

На фотографиях воссозданы сцены из фильмов (по часовой стрелке): "Ведьма из Блэр", "Крестный отец", "Челюсти", "Сияние", "Седьмая печать" и "Побег из Шоушенка".

http://news2day.ru/kind_people/2214.html