Версия для печати Отправить по e-mail
29.04.2014 | 17:00

Мужчина накрыл жену и детей своим телом от смерча

На минувших выходных в нескольких штатах США произошли торнадо. Заметив смерч, житель города Вилония согнал жену и детей в дом, а затем накрыл их своим телом. К счастью, торнадо прошел мимо.

В минувшее воскресенье на штаты Арканзас, Оклахома и Айова обрушились торнадо. Местные жители спасались бегством и искали укрытие. Муж и отец из города Вилония спасал семью, повинуясь инстинкту выживания.

В интервью телеканалу THV 11 отец троих детей рассказал о том, как ему удалось пережить торнадо в Арканзасе вместе со своей семьей. Его имя в репортаже не упоминается.

Заметив смерч, мужчина крикнул жене и детям, чтобы они укрылись в доме. Убедившись, что все члены его семьи находятся внутри, мужчина закрыл дверь, а затем накрыл жену и детей своим телом.

Несмотря на то, что десятки жилых зданий в городе оказались разрушены, торнадо не причинил вреда дому, в котором скрывались мужчина и его семья.

Фото: USA Today.
Ключевые слова: сила воли, помощь, забота, уважение, окружающая среда, люди

Еще по теме:

Учителя заслонили учеников от смерча

После того как по городу Мур в штате Оклахома пронесся торнадо, американские СМИ сравнили смерч с атомной бомбой. К счастью, нашлись смельчаки,...

22.05.2013 | 16:45    Разные люди
79-летняя женщина спасла правнука от смерча

После того как на округ Гордон в штате Джорджия обрушился торнадо, 79-летняя Бетти Стюарт завернула своего двухлетнего правнука в одеяло, а затем...

04.02.2013 | 20:50    Разные люди
Бабушка спасла внучат от торнадо в ванной

Схватив троих внуков, женщина забралась вместе с ними в ванну и сидела там, крепко обнимая детей, пока вокруг них рушился дом. После того как смерч...

06.04.2012 | 14:55    Разные люди

Популярные в рубрике: