Версия для печати Отправить по e-mail
06.03.2013 | 18:00

В Петербурге состоится благотворительный спектакль

22 марта 2013 года в Малом драматическом театре под руководством Льва Додина пройдет спектакль «Коварство и любовь». Средства от продажи билетов буду направлены на помощь «детям-бабочкам».

22 марта 2013 года, в 19.00, на сцене Малого драматического театра под руководством Льва Додина в Санкт-Петербурге состоится спектакль под названием «Коварство и любовь», поставленный по пьесе Ф. Шиллера.

В главных ролях - Ксения Раппопорт, Елизавета Боярская, Данила Козловский и Игорь Иванов. Режиссер-постановщик - Лев Додин. Организаторы - МДТ и благотворительный фонд «Дети БЭЛА».

Все средства от продажи билетов будут направлены на лечение детей, страдающих тяжелым генетическим заболеванием - буллезным эпидермолизом. Их принято называть «дети-бабочки», поскольку кожа таких малышей нежна и ранима, как крылья бабочек, и любые прикосновения причиняют им сильную боль.

дети бэла

Фото: БФ «Дети БЭЛА».
Ключевые слова: помощь, доброта, люди, общество, культура, дети

Еще по теме:

«Все будет «Терем’ОК»

1 марта на сцене Театра Эстрады им. А.Райкина выступят 10 бизнесменов, юристов и пиарщиков из компаний Санкт-Петербурга, никогда ранее не...

11.02.2013 | 17:55    Разные люди

Популярные в рубрике: