Версия для печати Отправить по e-mail
26.02.2013 | 12:40

Женщина со сломанной спиной завершила марафон

Несколько месяцев назад Моника Коль сломала позвоночник в автомобильной катастрофе. Однако травма не помешала ей принять участие в полумарафоне. Последние метры женщина преодолела пешком, а не в инвалидной коляске, с помощью своего молодого человека.

Четыре месяца назад жительница Нового Орлеана Моника Коль попала в автокатастрофу и сломала позвоночник. Однако это не помешало ей принять участие в полумарафоне, который проводился в городе в минувшее воскресенье.

Сначала женщина передвигалась в инвалидной коляске, однако последний отрезок пути решила преодолеть пешком. В этом Монике помогал ее молодой человек - Ник Цаунбрехер.

По словам женщины, она участвовала в полумарафоне и в прошлом году, и в 2013-м, а в следующем надеется бегать, а не передвигаться в инвалилной коляске.

Фото: The Times-Picayune.
Ключевые слова: спорт, помощь, уважение, поддержка, люди, сила воли

Еще по теме:

Отец помог парализованной дочери принять участие в 70 соревнованиях

13-летняя Мэдисон страдает церебральным параличом и не умеет ходить и разговаривать. Но ее отец знает, что девочке нравится бывать на свежем...

14.08.2012 | 14:45    Разные люди
9-летний мальчик помог брату-инвалиду принять участие в триатлоне

Шестилетний Кейден не может ни ходить, ни разговаривать. Но благодаря самоотверженности своего девятилетнего брата Коннера, который буквально тащил...

26.07.2012 | 14:40    Разные люди

Популярные в рубрике: