Версия для печати Отправить по e-mail
17.10.2012 | 19:55

Женщина благодарна своему раку за спасение жизни мужа

После того как Долли Стрингер, у которой обнаружили рак груди, решила побрить себе голову еще до начала химиотерапии, ее муж, Бад, в знак солидарности тоже побрился налысо. Благодаря этому врачи вовремя заметили рак и у него.

В апреле врачи обнаружили у американки Долли Стрингер рак груди. Женщина решила побрить себе голову еще до начала химиотерапии, чтобы морально подготовиться к этой неприятной процедуре.

В знак солидарности с Долли ее муж, Бад, тоже решил побриться налысо. В результате члены семьи заметили у него на голове черную отметину, похожую на родинку, сообщает ABC News.

Сделав биопсию, мужчина узнал, что это - злокачественная меланома стадии III, агрессивная разновидность рака кожи. Тогда Баду тоже назначили курс лечения и сделали несколько операций.

Как утверждают врачи, в том случае, если бы меланома не была обнаружена, уже к Рождеству Бад мог бы умереть. А Долли благодарна своему раку за то, что он спас жизнь ее мужу.

По словам врачей, у супругов хорошие шансы на выздоровление.

Фото: ABC News.
Ключевые слова: сила воли, забота, теплота, люди

Еще по теме:

21-летняя девушка пять раз побеждала рак

Пользователь сайта социальных новостей Reddit с ником 5timecancerpatient рассказала о том, что справилась с тремя различными разновидностями рака,...

31.07.2012 | 23:00    Разные люди
Жена человека, перенесшего рак, пожертвовала обручальное кольцо другим пациентам

Неизвестная женщина оставила в часовне при медицинском центре Святого Винсента пожертвование - свое обручальное кольцо. Стоимость украшения - 3 300...

22.06.2012 | 22:35    Разные люди

Популярные в рубрике: