Версия для печати Отправить по e-mail
09.08.2012 | 19:50

Подросток спас из огня 4-летнюю девочку

19-летний Феланд Росс разбил окно в охваченном огнем соседском доме и вытащил наружу четырехлетнюю девочку, после чего попытался спасти ее отца - к сожалению, безуспешно.

Рано утром в понедельник 19-летний житель Ричмонда Феланд Росс проснулся от громкого стука в дверь - это звали на помощь его соседи, семилетняя девочка и девятилетний мальчик. Их дом горел, а внутри оставались их отец и четырехлетняя сестренка.

Феланд бросился к объятому пламенем дому и, разбив стекло в спальне девочки, вытащил ее наружу. После этого он попытался спасти мужчину, однако к тому моменту крыша здания провалилась внутрь, и подросток не смог до него добраться, пишет The Augusta Chronicle.

Сейчас дети находятся вместе с матерью, которая была на работе во время пожара. Полицейские пытаются установить причину возгорания.

Фото: WRDW.
Ключевые слова: дети, люди, сила воли, помощь, забота, уважение

Еще по теме:

Подросток спас три человеческие жизни за два года

В 2010 году 17-летний австралиец Сэм Портер оттащил с рельсов подростка, который собирался покончить жизнь самоубийством, в 2011-м - вытащил из...

15.06.2012 | 16:00    Разные люди
Девушка-подросток спасла 25 лошадей из пожара

15-летняя Мэдисон Уолраф ехала вместе с родителями на конюшню, чтобы покататься на любимом коне. Увидев поднимавшийся над стойлом дым, она...

17.04.2012 | 21:50    Разные люди

Популярные в рубрике: