Версия для печати Отправить по e-mail
11.07.2012 | 10:10

11 британских пожарных перекрыли дорогу ради спасения одного голубя

Птица не могла взлететь с карниза над пиццерией из-за натянутой там сетки. На место происшествия прибыли сотрудники общества борьбы с жестоким обращением с животными, Королевского общества защиты птиц и 11 пожарных.

Заметив на карнизе над пиццерией Pizza Express в Дорсете голубя, который не мог взлететь из-за натянутой там сетки, сотрудники заведения обратились в общество борьбы с жестоким обращением с животными и Королевское общество защиты птиц, которые, в свою очередь, вызвали пожарных.

На вызов прибыли две пожарные машины с выдвижными лестницами. Ради проведения спасательной операции пришлось перекрыть дорожное движение, пишет The Daily Mail.

Птицу высвободила сотрудница общества борьбы с жестоким обращением с животными, которую подняли на лестнице на высоту третьего этажа.

пожарные

Фото: The Daily Mail.
Ключевые слова: общество, помощь, животные, люди, нравы

Еще по теме:

Британские пожарные спасли утку из пруда

Утка охраняла погибшего птенца и находилась в таком положении, что подвергала опасности и себя, и людей, которые могли бы попытаться прийти ей на...

04.07.2012 | 14:35    Разные люди
35 пожарных спасли подростка, который спасал свою собаку

19-летний Иван Салас попытался спасти свою собаку, застрявшую на склоне крутого и высокого холма, но начал скатываться вместе с ней вниз и только...

31.12.2011 | 15:55    Разные люди

Популярные в рубрике: