Версия для печати Отправить по e-mail
01.03.2012 | 17:10

Девушка отметила 25-й день рождения 25-ю добрыми делами

Наибольшее впечатление на теперь уже 25-летнюю Келли Эмелл произвел визит в педиатрическое отделение больницы, где она подарила книжку-раскраску маленькой девочке.

В конце прошлого года 24-летняя жительница городка Гус Крик в штате Южная Каролина Келли Эмелл начала планировать празднование своего 25-ого дня рождения - празднования, которое состояло бы больше в том, чтобы отдавать, а не получать. Девушка решила отметить свой день рождения 25-ю добрыми делами.

Несмотря на то, что день рождения Келли приходился на 30 января, праздновать она начала еще 28-го. Ее первое доброе дело заключалось в том, чтобы возвратить тележки для покупок со стоянки перед супермаркетом обратно в магазин. Также она пожертвовала мелки и книжки-раскраски педиатрическому отделению местной больницы, собачий корм приюту для собак, еду столовым для бездомных и т.д., сообщает ABC News 4.

Идея подобного празднования родилась у Келли после прочтения одного из блогов в интернете.

Фото: Abcnews4.com.
Ключевые слова: помощь, забота, доброта, теплота, люди, общество

Еще по теме:

В Британии добрые дела можно обменять на товары в магазине

Совет королевского округа Виндзор и Мейденхед вводит систему начисления очков за добрые дела, такие как уборка улиц от мусора или чаепития с...

02.11.2010 | 16:40    Разные люди

Популярные в рубрике: