
15 минут славы
Девушка, подающая мячи на теннисном корте, привлекла едва ли не большее внимание, чем матч между Седриком-Марселем Штебе и Ллейтоном Хьюиттом, который она обслуживала. Все дело - в ее реакции на сверчка, которого девушке пришлось взять в руки, чтобы вынести с корта.
В ходе теннисного матча между немцем Седриком-Марселем Штебе и австралийцем Ллейтоном Хьюиттом, который проводился в рамках турнира Australian Open, произошел курьезный инцидент.
В какой-то момент на корте оказался сверчок, и один из теннисистов попросил девушку, подающую и подбирающую мячи, удалить насекомое. Девушка так и сделала, заслужив бурные аплодисменты и внимание средств массовой информации.
Все дело - в ее непосредственной реакции на сверчка, которого пришлось брать в руки и уносить прочь, попутно, видимо, преодолевая самый большой страх в своей жизни - перед насекомыми.
Популярные в рубрике:
Обсуждаемое


