Версия для печати Отправить по e-mail
02.10.2011 | 16:25

88-летняя женщина прогнала из дома вооруженного грабителя

Пенсионерка не испугалась даже после того, как злоумышленник направил на нее оружие, и прыгнула ему на спину, а потом выбежала из дома и начала кричать, чтобы вор устыдился и нашел работу. В результате преступник ретировался.

В минувший четверг на пороге дома 88-летней жительницы итальянского города Авиано, Рины Дзорзин, появился мужчина, который представился электриком и заявил, что ему нужно снять показания счетчика.

Однако пенсионерка отказалась пускать его в дом. Тогда мужчина достал пистолет и силой проник внутрь, сообщает агентство ANSA.

Впрочем, старушку это не испугало. Она прыгнула злоумышленнику на спину, а потом выбежала на улицу и начала кричать, чтобы вор устыдился и нашел себе работу. В результате преступник ретировался. 

Фото: Ansa.it.
Ключевые слова: сила воли, общество, люди

Еще по теме:

79-летняя пенсионерка вырубила грабителя ударом в челюсть

По словам старушки, «я не подозревала, что способна на такое. Забудьте Мухаммеда Али – возможно, именно в этом заключалось мое призвание. Я никого...

23.03.2011 | 18:05    Разные люди
70-летняя пенсионерка сумочкой отбила нападение шести грабителей

Группа из шести человек, вооруженных кувалдами, начала бить стеклянные витрины в ювелирном магазине, чтобы завладеть выложенными там украшениями....

08.02.2011 | 11:05    Разные люди

Популярные в рубрике: