Версия для печати Отправить по e-mail
29.04.2011 | 09:50

Полицейский выручил деньгами двух девушек

Жительница Сиэтла стала свидетельницей доброго поступка со стороны стража правопорядка и отмечает, что подобные вещи, скорее всего, являются повсеместными, однако их затмевают негативные истории о полиции.

На днях пожарные совершали обход многоквартирных зданий в Нью-Йорке, чтобы выяснить, не произошло ли где-то утечки газа. Жильцы были вынуждены быстро покинуть свои дома.

Две девушки, например, только и успели, что одеться перед выходом на улицу. Стоя снаружи, они сетовали на то, что не взяли даже денег, чтобы перекусить. В этот момент к ним подошел полицейский и дал им 10 долларов, сообщает Komonews.

Женщина, которая стала свидетельницей доброго поступка со стороны стража правопорядка, отмечает, что подобные вещи, скорее всего, являются повсеместными, однако их затмевают негативные истории о полиции.

Фото: Komo.
Ключевые слова: люди, общество, помощь

Еще по теме:

Полицейский спас маленьких утят

Около 10 утят застряли посреди дороги с оживленным движением, пока их мать беспомощно наблюдала за происходящим с другой стороны улицы. К счастью,...

07.03.2011 | 01:00    Разные люди
Полицейский спас двух человек меньше чем за один час

Сначала помощник шерифа Роберт Тейлор спас жизнь восьмимесячному младенцу, а затем ответил на вызов в другом конце города и пришел на помощь...

10.02.2011 | 17:40    Разные люди

Популярные в рубрике: