Версия для печати Отправить по e-mail
07.03.2011 | 01:00

Полицейский спас маленьких утят

Около 10 утят застряли посреди дороги с оживленным движением, пока их мать беспомощно наблюдала за происходящим с другой стороны улицы. К счастью, мимо проезжал офицер полиции Гленн Эпплер.

Офицер полиции города Форт-Майерс во Флориде Гленн Эпплер патрулировал свой район, когда заметил необычную картину. Посреди улицы с оживленным движением сгрудились около 10 утят. Их мать в это время беспомощно наблюдала за происходящим с другой стороны улицы.
 
Мимо утят проносились автомобили, и в любую минуту они могли оказаться под колесами. Полицейский среагировал мгновенно – включив проблесковые огни, он заблокировал движение и начал переводить утят через улицу. Вскоре ему на помощь пришел еще один человек, сообщает Wink News.

Вместе им удалось собрать утят, которые пытались разбежаться в разные стороны, и в целости и сохранности доставить их матери, наказав больше не переходить дорогу в неположенном месте. 

Фото: Winknews.com.
Ключевые слова: помощь, люди, животные, общество

Следующая новость

«Мне осталось жить 51 час»

Еще по теме:

Полицейский спас двух человек меньше чем за один час

Сначала помощник шерифа Роберт Тейлор спас жизнь восьмимесячному младенцу, а затем ответил на вызов в другом конце города и пришел на помощь...

10.02.2011 | 17:40    Разные люди

Популярные в рубрике: