Добавить в избранное
Оззи Осборн оказался потомком неандертальцев и родственником Николая II
25.10.2010 11:30
Исследователи, изучавшие ДНК знаменитого певца Оззи Осборна, установили, что он является дальним родственником короля Георга I, русского царя Николая II и бандита Джесси Джеймса. Кроме того, среди его предков есть неандертальцы, пишет .
 
61-летний музыкант, который остался в живых после многолетнего употребления алкоголя и наркотиков, не раз заявлял, что именно «суперчеловеческие гены» помогают ему и по сей день пребывать в добром здравии.
 
Также ученые из университета в Нью-Джерси, США, изучили ген певца, который используется организмом для расщепления молекул алкоголя, и обнаружили его «необычный вариант», который, возможно, и помог Осборну пережить те времена, когда он выпивал по четыре бутылки коньяка в день. 

Фото: The Daily Mail.

Ключевые слова: люди, курьезы, нравы, ученые
Еще по теме:
Ученые выяснили, что плохими водителями не становятся – ими рождаются

Отправить по e-mail Версия для печати Закладки Добавить в блог

Чтобы разместить ссылку на этот материал, скопируйте данный код в свой блог.

Код для публикации:

Как это будет выглядеть:

Сегодня-News Оззи Осборн оказался потомком неандертальцев и родственником Николая II 25.10.2010 11:30Оззи Осборн оказался потомком неандертальцев и родственником Николая II
К такому выводу пришли исследователи, изучавшие ДНК знаменитого певца. Кроме того, Оззи является дальним родственником бандита Джесси Джеймса и короля Георга I.Читать дальше

Комментарии

25.10.2010 14:30Роман АН
Оззи вообще мегачеловек.Очень люблю его творчество!)
Ответить
Добавить комментарий

Американец винит Оззи Осборна в своем аресте за пьяную езду Американец винит Оззи Осборна в своем аресте за пьяную езду    
33-летний житель города Аврора был задержан благодаря сознательности обычных граждан.
Банкомат в США выдавал марки вместо наличных Банкомат в США выдавал марки вместо наличных    
Двое жителей города Шарлотта в штате Северная Каролина получили марки с изображением колокола вместо наличных в банкомате, принадлежащем банку Wachovia.
Обсуждаемое
Семь человек больше недели не могут выбраться из занесенного снегом паба Семь человек больше недели не могут выбраться из занесенного снегом паба
Семь человек в течение девяти дней не могут выйти из паба The Lion Inn в графстве Северный Йоркшир, погребенного под 5-метровым слоем снега.
Некурящий сосед держал курящего за ноги на высоте 3 этажа за отказ затушить сигарету Некурящий сосед держал курящего за ноги на высоте 3 этажа за отказ затушить сигарету
Инцидент произошел в городе Мемминген, Германия. Некурящий мужчина характеризуется полицейскими как «одержимый идеей о вреде курения».
Американец три года разговаривал с сыном на языке персонажей «Звездного пути» Американец три года разговаривал с сыном на языке персонажей «Звездного пути»
Впоследствии мужчину наняли для разработки компьютерного приложения со словарем клингонского языка, на котором разговаривают инопланетные персонажи киносаги.

Ключевые слова
Популярное
Преподавательница предлагает китайским студентам секс в качестве извинения Преподавательница предлагает китайским студентам секс в качестве извинения   
Таким необычным способом 24-летняя Анри Сузуки из колледжа в Токио намеревается «исцелить раны Китая, нанесенные вторжением Японии в 1937 году».
Бабушка спасла из горящего дома своих собак – но забыла о спящем внуке Бабушка спасла из горящего дома своих собак – но забыла о спящем внуке     
К счастью, 11-летнего мальчика вытащили пожарные. Его 45–летняя бабушка до сих пор не может простить себя за то, что забыла о внуке.
На дом в Боснии упал уже шестой метеорит На дом в Боснии упал уже шестой метеорит   
Босниец Радивое Лайич привлек к себе международное внимание в 2008 году, после того как на его дом упал пятый метеорит. Недавно это случилось снова.
Британке пришлось выбирать, кто из ее детей останется в живых Британке пришлось выбирать, кто из ее детей останется в живых   
После того как автомобиль, в котором находилась беременная Рейчел Эдвардс и двое ее детей – двухлетняя Изабелла и 16-летний Джек, съехал в реку и начал тонуть, женщине пришлось выбирать, кого из детей спасать первым, а кого – оставить под водой.