Добавить в избранное
В Германии остановили латвийский автобус с пробегом 1,8 млн км
28.07.2010 13:35
Берлинская полиция обнаружила туристический автобус из Латвии, на одометре которого была указана невероятная цифра – 1,8 млн км. Таким образом, этот автобус мог бы 45 раз совершить кругосветное путешествие или дважды преодолеть путь до Луны и обратно, пишет
 
Внимание полиции при поверхностном осмотре привлекли неисправные тормоза, стертые шины, покрытое трещинами ветровое стекло и ржавая ходовая часть автобуса, а также запасной топливный бак в отделении для багажа.
 
Водителя отстранили от управления автобусом, а само транспортное средство было конфисковано. 

Фото: The Local.

Ключевые слова: люди, курьезы, автомобили, Германия

Отправить по e-mail Версия для печати Закладки Добавить в блог

Чтобы разместить ссылку на этот материал, скопируйте данный код в свой блог.

Код для публикации:

Как это будет выглядеть:

Сегодня-News В Германии остановили латвийский автобус с пробегом 1,8 млн км 28.07.2010 13:35В Германии остановили латвийский автобус с пробегом 1,8 млн км
Этот туристический автобус мог бы 45 раз совершить кругосветное путешествие или дважды преодолеть путь до Луны и обратно.Читать дальше

Комментарии

28.07.2010 23:29Марк
И как они определили такой пробег, вряд ли у автобуса было 7 разрядов у одометра
Ответить
16.08.2010 01:40Илья
да больше половины автобусов в снг перевалили за полтора лимона пробег. или вы скажете что это нереально например на мерсе 80ого года? )
Ответить
Добавить комментарий

Американец винит Оззи Осборна в своем аресте за пьяную езду Американец винит Оззи Осборна в своем аресте за пьяную езду    
33-летний житель города Аврора был задержан благодаря сознательности обычных граждан.
Банкомат в США выдавал марки вместо наличных Банкомат в США выдавал марки вместо наличных    
Двое жителей города Шарлотта в штате Северная Каролина получили марки с изображением колокола вместо наличных в банкомате, принадлежащем банку Wachovia.
Обсуждаемое
Американке дали пожизненный срок за совращение 13-летнего подростка Американке дали пожизненный срок за совращение 13-летнего подростка
Минимальный срок, после которого женщина сможет выйти на свободу в рамках условно-досрочного освобождения, составляет 10 лет.
Иисуса Христа не распинали на кресте – ученый Иисуса Христа не распинали на кресте – ученый
По словам теолога Гуннара Самуэллсьона из Гетеборгского университета, в древних текстах той эпохи нет упоминания о таком виде наказания, как распятие на кресте.
Американец три года разговаривал с сыном на языке персонажей «Звездного пути» Американец три года разговаривал с сыном на языке персонажей «Звездного пути»
Впоследствии мужчину наняли для разработки компьютерного приложения со словарем клингонского языка, на котором разговаривают инопланетные персонажи киносаги.

Ключевые слова
Популярное
Человек с редкой группой крови спас жизнь двум миллионам малышей Человек с редкой группой крови спас жизнь двум миллионам малышей     
В крови 74-летнего австралийца Джеймса Харрисона содержится белок, который предотвращает развитие Резус-конфликта, приводящего к распаду красных кровяных телец у ребенка.
Банкир рассматривал эротические снимки в прямом эфире Банкир рассматривал эротические снимки в прямом эфире   
Во время выпуска «горячих» новостей в прямом эфире австралийского телевидения на заднем плане было отчетливо видно, как коллега дававшего интервью банкира рассматривал на своем мониторе фотографии полуобнаженной девушки.
Автору ролика на YouTube предложили снять фильм с бюджетом $30 млн Автору ролика на YouTube предложили снять фильм с бюджетом $30 млн   
Для сравнения: стоимость 4-минутного ролика уругвайца Феде Альвареса составила всего $300.
2-минутный ролик на YouTube принес отцу и сыну $100 тысяч 2-минутный ролик на YouTube принес отцу и сыну $100 тысяч   
Видеозапись разговора отца с сыном после посещения стоматолога стала хитом на YouTube. Ролик просмотрели более 56 млн раз.
От магазина ЗамкOFF