Добавить в избранное
В землетрясении на Гаити виновата армия США – ученая
15.03.2010 00:10

Клаудия фон Верльхоф из Института политических наук в Инсбруке заявила, что армия США намеренно вызвала землетрясение на Гаити, чтобы отправить туда 10 тыс. военнослужащих. По ее словам, военные сделали это с помощью механизма, который используется для обнаружения залежей нефти и находится в военном исследовательском центре на Аляске.

Глава Института Фердинанд Карлхофер подверг заявление коллеги резкой критике, поскольку «подобные теории заговора не имеют под собой научного обоснования и наносят ущерб репутации института», пишет .

Напомним, что в результате сильного землетрясения, которое произошло в ночь на 13 января у берегов Гаити, погибли свыше 200 тыс. человек.


Ключевые слова: окружающая среда, технологии, ученые

Отправить по e-mail Версия для печати Закладки Добавить в блог

Чтобы разместить ссылку на этот материал, скопируйте данный код в свой блог.

Код для публикации:

Как это будет выглядеть:

Сегодня-News В землетрясении на Гаити виновата армия США – ученая 15.03.2010 00:10В землетрясении на Гаити виновата армия США – ученая
Клаудия фон Верльхоф из Института политических наук в Инсбруке заявила, что армия США намеренно вызвала землетрясение на Гаити с помощью механизма, который используется для обнаружения залежей нефти.Читать дальше

Комментарии

15.03.2010 04:15Faust
Я тоже так думаю, возможности установки HAARP, никому не известны. Поэтому можно предполагать, все что угодно.
Ответить
15.03.2010 04:29Randall
Зная характер руководства США, я бы не удивился. Хотя обвинять Америку в целом несправедливо. Америкой управляют вовсе не американцы, если кому неизвестно. Америку стоит даже пожалеть - это огромный Титаник, который теневые капитаны, уже выкрутив все, что им было нужно, направили на встречу с айсбергом, предварительно заготовив для себя комфортабельные спасательные катера.
Ответить
15.03.2010 04:46protey69
Любая установка, которая годится для активной направленной сейсморазведки по определению годится для удалённой сейсмоатаки, при наличии достаточной выходной мощности. А что у американцев по сути "не "заржавеет"" пойти на любую провокацию и подставу, даже на собственной территории - "сложившиеся" "башни" ВТЦ доказали со всей очевидностью.
Ответить
15.03.2010 05:05konstantinpilot
Конечно, чуть что, так Америка во всём виновата :-)
Ответить
15.03.2010 05:23Ivan
За неделю до землятрясения в Гаити, над островом с запада на восток, пролетел американский военный самолет, не запрашивая никакого разрешения ни у Доминиканской республики ни у Гаити, пролетел потом повернул на север, далше ничего не известно. Показывали по CNN Latin America, весь следующий день, был большой скандал. Сейчас правда про этот инцидент забыли.

Как мы видим через неделю после "разведки" высадка десанта в кол-ве 10000, захват аэропорта (не американским самолетам с гуманитарной помощью не давали разрешения на посадку).

Просто как-то странно это все...
Ответить
15.03.2010 06:04Faust
На Гаити пендосы давно рвутся.
Как все удачненько сложилось!
Ответить
15.03.2010 09:03Гость
Интересно, почему Гаити?
Ответить
15.03.2010 17:4723
отдохнуть захотели
хуле...
Ответить
16.03.2010 13:41Гость
Там нефти много
Ответить
23.03.2010 23:58Гость
Да вот только крысам бежать не куда - Земля то маленькая.
Ответить
Добавить комментарий

Американец винит Оззи Осборна в своем аресте за пьяную езду Американец винит Оззи Осборна в своем аресте за пьяную езду    
33-летний житель города Аврора был задержан благодаря сознательности обычных граждан.
Банкомат в США выдавал марки вместо наличных Банкомат в США выдавал марки вместо наличных    
Двое жителей города Шарлотта в штате Северная Каролина получили марки с изображением колокола вместо наличных в банкомате, принадлежащем банку Wachovia.
Обсуждаемое
Американец три года разговаривал с сыном на языке персонажей «Звездного пути» Американец три года разговаривал с сыном на языке персонажей «Звездного пути»
Впоследствии мужчину наняли для разработки компьютерного приложения со словарем клингонского языка, на котором разговаривают инопланетные персонажи киносаги.
Бабушка спасла из горящего дома своих собак – но забыла о спящем внуке Бабушка спасла из горящего дома своих собак – но забыла о спящем внуке
К счастью, 11-летнего мальчика вытащили пожарные. Его 45–летняя бабушка до сих пор не может простить себя за то, что забыла о внуке.
6 000 диких верблюдов терроризируют небольшой поселок в Австралии 6 000 диких верблюдов терроризируют небольшой поселок в Австралии
Население отдаленной общины в центре Австралии составляет 350 человек. Таким образом, «силы» людей и животных неравны.

Ключевые слова
Популярное
Шестилетнего мальчика обвинили в сексуальных домогательствах к однокласснице Шестилетнего мальчика обвинили в сексуальных домогательствах к однокласснице   
В 2006 году первоклассник одной из начальных в городе Броктон, штат Массачусетс, был на три дня отстранен от учебы за то, что потрогал девочку под одеждой. Родители мальчика подали в суд.
На дом в Боснии упал уже шестой метеорит На дом в Боснии упал уже шестой метеорит   
Босниец Радивое Лайич привлек к себе международное внимание в 2008 году, после того как на его дом упал пятый метеорит. Недавно это случилось снова.
Отца с сыном высадили из самолета за просмотр видеоролика о 9/11 Отца с сыном высадили из самолета за просмотр видеоролика о 9/11   
Двух пассажиров канадской авиакомпании Air Canada высадили из самолета, который должен был вылететь в Орландо, США, после того как их уличили в просмотре видеозаписи о терактах 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке.
Банкир рассматривал эротические снимки в прямом эфире Банкир рассматривал эротические снимки в прямом эфире   
Во время выпуска «горячих» новостей в прямом эфире австралийского телевидения на заднем плане было отчетливо видно, как коллега дававшего интервью банкира рассматривал на своем мониторе фотографии полуобнаженной девушки.
Cosmopolitan макияж стиль 2007.