Добавить в избранное
72-летняя женщина хочет стать матерью
14.11.2010 16:30

В январе 2005 года, в возрасте 66 лет, румынка Адриана Илиеску родила дочь Элизу, попав благодаря этому в Книгу рекордов Гиннеса. Но в ноябре 2008 года ее достижение было преодолено 70-летней жительницей Индии, родившей дочь.

Недавно 72-летняя Илиеску, писатель и преподаватель ВУЗа, заявила о своем желании подарить Элизе брата или сестру, пишет .

Врачи предупреждают, что женщины, рожающие в возрасте 50-60 лет, подвергают риску не только собственное здоровье, но и здоровье своих детей.


Ключевые слова: люди, нравы, курьезы

Отправить по e-mail Версия для печати Закладки Добавить в блог

Чтобы разместить ссылку на этот материал, скопируйте данный код в свой блог.

Код для публикации:

Как это будет выглядеть:

Сегодня-News 72-летняя женщина хочет стать матерью 14.11.2010 16:3072-летняя женщина хочет стать матерью
В возрасте 66 лет румынка Адриана Илиеску родила дочь, попав благодаря этому в Книгу рекордов Гиннеса. Сейчас она хочет родить снова.Читать дальше

Добавить комментарий

Американец винит Оззи Осборна в своем аресте за пьяную езду Американец винит Оззи Осборна в своем аресте за пьяную езду    
33-летний житель города Аврора был задержан благодаря сознательности обычных граждан.
Банкомат в США выдавал марки вместо наличных Банкомат в США выдавал марки вместо наличных    
Двое жителей города Шарлотта в штате Северная Каролина получили марки с изображением колокола вместо наличных в банкомате, принадлежащем банку Wachovia.
Обсуждаемое
Бабушка спасла из горящего дома своих собак – но забыла о спящем внуке Бабушка спасла из горящего дома своих собак – но забыла о спящем внуке
К счастью, 11-летнего мальчика вытащили пожарные. Его 45–летняя бабушка до сих пор не может простить себя за то, что забыла о внуке.
В землетрясении на Гаити виновата армия США – ученая В землетрясении на Гаити виновата армия США – ученая
Клаудия фон Верльхоф из Института политических наук в Инсбруке заявила, что армия США намеренно вызвала землетрясение на Гаити с помощью механизма, который используется для обнаружения залежей нефти.
Некурящий сосед держал курящего за ноги на высоте 3 этажа за отказ затушить сигарету Некурящий сосед держал курящего за ноги на высоте 3 этажа за отказ затушить сигарету
Инцидент произошел в городе Мемминген, Германия. Некурящий мужчина характеризуется полицейскими как «одержимый идеей о вреде курения».

Ключевые слова
Популярное
Клеопатра скончалась от передозировки наркотиков – ученые Клеопатра скончалась от передозировки наркотиков – ученые    
Группа германских экспертов утверждает, что египетская царица умерла не от укуса ядовитой змеи, как предполагалось ранее, а от «коктейля» из опиума, болиголова и аконита.
Журнал Playboy выйдет в 3D-формате Журнал Playboy выйдет в 3D-формате   
Июньский выпуск издания поступит на прилавки вместе со стереоскопическими очками, поскольку только с их помощью можно будет детально разглядеть «Девушку месяца» на развороте.
Женщина с коляской, не уступившая дорогу грузовику, «хотела посмотреть, что из этого выйдет» Женщина с коляской, не уступившая дорогу грузовику, «хотела посмотреть, что из этого выйдет»     
По крайней мере, именно так 20-летняя Элиша Миллер объяснила свое поведение полицейским. Ей предъявлены обвинения в том, что она поставила под угрозу жизнь ребенка, и в неосторожном поведении.
В Китае образовалась 100-километровая девятидневная пробка В Китае образовалась 100-километровая девятидневная пробка     
К ее появлению привели дорожные работы, дорожно-транспортные происшествия и сломавшиеся автомобили. Ожидается, что пробка «рассосется» не ранее сентября.