Версия для печати Отправить по e-mail
12.07.2013 | 13:40

Телеканал «Россия 2» выходит в онлайн

Канал ориентирован на молодую и активную аудиторию в возрасте от 25 лет. «Россия 2» транслирует наиболее популярные виды спорта, а также фильмы, сериалы, документальное кино и новости.

Российский государственный телеканал «Россия 2» занимается активным продвижением в сети Интернет. В этом ему предлагает бесплатное приложение для мобильных телефонов и смартфонов, разработанное петербургской компанией SPB TV.

Телеканал «Россия 2» ориентирован на молодую и активную аудиторию в возрасте от 25 лет. Канал транслирует наиболее популярные виды спорта, а также фильмы, сериалы, документальное кино и новости.

Канал распространяется через эфирное, спутниковое и кабельное вещание на значительной части территории России, кроме того, есть возможность смотреть . В интернете в основном демонстрируются спортивные передачи и трансляции канала.

Компания SPB TV располагает собственной сетью по доставке контента. Платформа SPB TV генерирует видеопоток в нескольких вариантах качества и поддерживает форматы HD и 3D. SPB TV осуществляет вещание с единой головной станции на мобильные устройства, персональные компьютеры, приставки STB и телевизоры с выходом в Интернет.

Брендированные сервисы мобильного ТВ на базе решения SPB TV уже внедрили МТС, МегаФон и Билайн в России; velcom в Белоруссии; BSNL, IDEA, Vodafone и DigiVive в Индии; StarHub в Сингапуре. Высокий класс сервисов отмечен целым рядом престижных международных наград, среди которых CSI Awards, TV Technology Europe STAR Awards, Mobile Entertainment Awards, Google Developer Challenge и другие.

Фото: Freegreatpicture.com.
Ключевые слова: интернет, культура, технологии, спорт

Популярные в рубрике: