Версия для печати Отправить по e-mail
10.11.2012 | 19:30

Альфа-Банк и фонд «Линия жизни» проводят благотворительный аукцион «Творим новогоднее чудо вместе!»

Альфа-Банк и всероссийский благотворительный Фонд спасения тяжелобольных детей «Линия Жизни» с 15 по 30 ноября проводят благотворительный аукцион. Вырученные на аукционе средства будут использованы для финансирования операций для тяжелобольных детей по всей России.

"Приглашаем вас принять участие в в поддержку Фонда спасения тяжелобольных детей «Линия Жизни»!

Если у вас есть нечто ценное, с чем вы готовы расстаться, но не ради денег — пусть это будет залогом чьей-то спасенной жизни. Автограф известного человека, произведение искусства, старинная вещь, не вписывающийся в интерьер подарок — все это может стать лотом аукциона.
 
Мы ждем ваши заявки до 10 ноября! Для того чтобы выставить предмет в качестве лота, отправьте на social@alfabank.ru его описание и фотографию, указав: ФИО владельца, аукционное имя (под которым заявитель желает публично участвовать в аукционе (ФИО/имя/никнейм) или пожелание анонимности), наиболее удобное для вас отделение Альфа-Банка, а также стартовую цену лота.
 
В теме письма обязательно укажите «Творим новогоднее чудо вместе!».

Сам аукцион пройдет в период с 15 по 30 ноября на сайте банка. Вырученные на аукционе средства будут использованы для финансирования операций для тяжелобольных детей по всей России". 

Ключевые слова: люди, помощь, забота, доброта, поддержка

Популярные в рубрике: