Добавить в избранное
Ласка матери вернула младенца к жизни после того, как врачи признали его мертвым
27.08.2010 12:50
В марте у австралийки Кейт Огг, которая находилась на 27 неделе беременности, начались преждевременные роды. После трехчасовых родов на свет появились двойняшки – мальчик и девочка. Врачи в течение 20 минут пытались заставить мальчика дышать, однако у них ничего не получилось, и тогда они объявили его мертвым.
 
Женщина прижала ребенка к себе и в течение двух часов обнимала и гладила его, а также говорила разные ласковые слова. Внезапно мальчик начал подавать признаки жизни, затем открыл глаза и схватил мать за палец. По воспоминаниям женщины, стоявший рядом врач только качал головой и повторял: «Не верю», пишет .
 
Накануне Кейт впервые рассказала свою историю СМИ, чтобы подчеркнуть значимость телесного контакта новорожденных детей с матерями.
 
На фото: родители обнимают ребенка после того, как врачи сказали им, что он не выживет. 

Фото: Splash.

Ключевые слова: люди, дети, Австралия

Отправить по e-mail Версия для печати Закладки Добавить в блог

Чтобы разместить ссылку на этот материал, скопируйте данный код в свой блог.

Код для публикации:

Как это будет выглядеть:

Сегодня-News Ласка матери вернула младенца к жизни после того, как врачи признали его мертвым 27.08.2010 12:50Ласка матери вернула младенца к жизни после того, как врачи признали его мертвым
На 27 неделе беременности у австралийки Кейт Огг произошли преждевременные роды. На свет появились мальчик и девочка. После 20-минутной борьбы за жизнь младенца врачи признали мальчика мертвым, и тогда мать прижала малыша к себе.Читать дальше

Комментарии

27.10.2010 12:12альбина
это просто чудо
Ответить
Добавить комментарий

Доброта незнакомцев Доброта незнакомцев    
17-летний подросток каждый вечер поднимает больного церебральным параличом мальчика по лестнице в его спальню. Еще двое подростков готовы его подменить.
Двух сестер-преступниц освободят, если одна пожертвует почку другой Двух сестер-преступниц освободят, если одна пожертвует почку другой    
Женщины находятся в тюрьме по обвинению в вооруженном ограблении с 1994 года. При этом украли они всего $11.
Обсуждаемое
Американец три года разговаривал с сыном на языке персонажей «Звездного пути» Американец три года разговаривал с сыном на языке персонажей «Звездного пути»
Впоследствии мужчину наняли для разработки компьютерного приложения со словарем клингонского языка, на котором разговаривают инопланетные персонажи киносаги.
Семь человек больше недели не могут выбраться из занесенного снегом паба Семь человек больше недели не могут выбраться из занесенного снегом паба
Семь человек в течение девяти дней не могут выйти из паба The Lion Inn в графстве Северный Йоркшир, погребенного под 5-метровым слоем снега.
Молния ударила в девушку за несколько минут до предложения о свадьбе Молния ударила в девушку за несколько минут до предложения о свадьбе
Ричард Батлер из Ноксвилля взбирался за своей девушкой Бетани на гору и уже собирался сделать ей предложение о свадьбе, но не успел. В пару ударила молния.

Ключевые слова
Популярное
В землетрясении на Гаити виновата армия США – ученая В землетрясении на Гаити виновата армия США – ученая     
Клаудия фон Верльхоф из Института политических наук в Инсбруке заявила, что армия США намеренно вызвала землетрясение на Гаити с помощью механизма, который используется для обнаружения залежей нефти.
Банкир рассматривал эротические снимки в прямом эфире Банкир рассматривал эротические снимки в прямом эфире   
Во время выпуска «горячих» новостей в прямом эфире австралийского телевидения на заднем плане было отчетливо видно, как коллега дававшего интервью банкира рассматривал на своем мониторе фотографии полуобнаженной девушки.
Немецкой компании разрешили варить пиво под названием Fucking Hell Немецкой компании разрешили варить пиво под названием Fucking Hell     
В южных районах Германии и в Австрии слово Hell означает светлый эль. Fucking – это город в Верхней Австрии.
Тайваньская телеведущая подавилась комаром во время прямого эфира Тайваньская телеведущая подавилась комаром во время прямого эфира     
Насекомое попало телеведущей Хуан Чинг прямо в трахею. Несмотря на это, женщина в течение некоторого времени продолжала вести передачу.