Добавить в избранное
МИД Франции: президент Афганистана «коррумпирован, но он свой парень»
05.11.2009 14:35

В минувший понедельник Хамид Карзай был переизбран на второй срок в качестве президента Афганистана. Это случилось после того, как бывший глава МИД Афганистана Абдулла Абдулла отказался участвовать во втором туре президентских выборов, намеченных на 7 ноября. Результаты первого тура голосования были обжалованы оппозицией, заявившей о многочисленных нарушениях избирательного законодательства, сообщает агентство .

Глава МИД Франции Бернар Кушнер отметил, что «Карзай является коррумпированным политиком, однако он “свой парень” в Афганистане, и нам придется работать вместе с ним».

Кроме того, Кушнер заявил, что администрация Барака Обамы готовит новую стратегию войны в Афганистане, не советуясь при этом со своими европейскими союзниками по НАТО.

Снимок взят с портала Yahoo!News.


Ключевые слова: нравы, общество, люди

Отправить по e-mail Версия для печати Закладки Добавить в блог

Чтобы разместить ссылку на этот материал, скопируйте данный код в свой блог.

Код для публикации:

Как это будет выглядеть:

Сегодня-News МИД Франции: президент Афганистана «коррумпирован, но он свой парень» 05.11.2009 14:35МИД Франции: президент Афганистана «коррумпирован, но он свой парень»
С таким заявлением выступил глава Министерства иностранных дел Франции Бернар Кушнер.Читать дальше

Добавить комментарий

В США осуществили мечту убитой 6-летней девочки, издав ее сказку В США осуществили мечту убитой 6-летней девочки, издав ее сказку    
Макайла Джой была убита в ноябре 2009 года родственником, который пришел в дом ее семьи на празднование Дня Благодарения.
Похоронное бюро устроило бесплатную развозку в новогоднюю ночь Похоронное бюро устроило бесплатную развозку в новогоднюю ночь    
Слоган данной акции гласил: «Позвольте нам отвезти вас сейчас, чтобы не делать этого потом!».
Обсуждаемое
В землетрясении на Гаити виновата армия США – ученая В землетрясении на Гаити виновата армия США – ученая
Клаудия фон Верльхоф из Института политических наук в Инсбруке заявила, что армия США намеренно вызвала землетрясение на Гаити с помощью механизма, который используется для обнаружения залежей нефти.
Семь человек больше недели не могут выбраться из занесенного снегом паба Семь человек больше недели не могут выбраться из занесенного снегом паба
Семь человек в течение девяти дней не могут выйти из паба The Lion Inn в графстве Северный Йоркшир, погребенного под 5-метровым слоем снега.
Бабушка спасла из горящего дома своих собак – но забыла о спящем внуке Бабушка спасла из горящего дома своих собак – но забыла о спящем внуке
К счастью, 11-летнего мальчика вытащили пожарные. Его 45–летняя бабушка до сих пор не может простить себя за то, что забыла о внуке.

Ключевые слова
Популярное
Банкир рассматривал эротические снимки в прямом эфире Банкир рассматривал эротические снимки в прямом эфире   
Во время выпуска «горячих» новостей в прямом эфире австралийского телевидения на заднем плане было отчетливо видно, как коллега дававшего интервью банкира рассматривал на своем мониторе фотографии полуобнаженной девушки.
Австралиец спас жизнь почти 200 самоубийцам Австралиец спас жизнь почти 200 самоубийцам   
В окрестностях Сиднея есть отвесные скалы, которые в народе окрестили The Gap («пропасть» или «скачок»), поскольку это место облюбовали самоубийцы.
Отца с сыном высадили из самолета за просмотр видеоролика о 9/11 Отца с сыном высадили из самолета за просмотр видеоролика о 9/11   
Двух пассажиров канадской авиакомпании Air Canada высадили из самолета, который должен был вылететь в Орландо, США, после того как их уличили в просмотре видеозаписи о терактах 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке.
Автору ролика на YouTube предложили снять фильм с бюджетом $30 млн Автору ролика на YouTube предложили снять фильм с бюджетом $30 млн   
Для сравнения: стоимость 4-минутного ролика уругвайца Феде Альвареса составила всего $300.