Добавить в избранное
В Германии будет издаваться газета, содержание которой формируется самими читателями
19.10.2009 14:10

16 ноября в Берлине начнет выходить ежедневная газета Niiu, контент которой формируют читатели на основе информации, содержащейся в 17 германских и международных изданиях, а также на 500 веб-сайтах.

Объем газеты составит 24 страницы. Своими материалами с ее читателями согласились поделиться такие известные немецкие издания, как Bild, Berliner Morgenpost, Der Tagesspiegel, Handelsblatt и др., а также американские The New York Times и Washington Times.

Отбор материалов должен быть произведен зарегистрированным пользователем веб-сайта газеты Niiu.de до двух часов дня. После этого газета отправится в печать, пишет Читатели смогут выбирать только определенные страницы и разделы изданий, согласившихся поделиться своим контентом.

Снимок взят с сайта Gawker.com.


Ключевые слова: СМИ, общество, Германия

Отправить по e-mail Версия для печати Закладки Добавить в блог

Чтобы разместить ссылку на этот материал, скопируйте данный код в свой блог.

Код для публикации:

Как это будет выглядеть:

Сегодня-News В Германии будет издаваться газета, содержание которой формируется самими читателями 19.10.2009 14:10В Германии будет издаваться газета, содержание которой формируется самими читателями
16 ноября в Берлине начнет выходить ежедневная газета Niiu, контент которой формируют читатели на основе информации, содержащейся в 17 германских и международных изданиях, а также на 500 веб-сайтах.Читать дальше

Добавить комментарий

В США осуществили мечту убитой 6-летней девочки, издав ее сказку В США осуществили мечту убитой 6-летней девочки, издав ее сказку    
Макайла Джой была убита в ноябре 2009 года родственником, который пришел в дом ее семьи на празднование Дня Благодарения.
Похоронное бюро устроило бесплатную развозку в новогоднюю ночь Похоронное бюро устроило бесплатную развозку в новогоднюю ночь    
Слоган данной акции гласил: «Позвольте нам отвезти вас сейчас, чтобы не делать этого потом!».
Обсуждаемое
Американке дали пожизненный срок за совращение 13-летнего подростка Американке дали пожизненный срок за совращение 13-летнего подростка
Минимальный срок, после которого женщина сможет выйти на свободу в рамках условно-досрочного освобождения, составляет 10 лет.
Молния ударила в девушку за несколько минут до предложения о свадьбе Молния ударила в девушку за несколько минут до предложения о свадьбе
Ричард Батлер из Ноксвилля взбирался за своей девушкой Бетани на гору и уже собирался сделать ей предложение о свадьбе, но не успел. В пару ударила молния.
Некурящий сосед держал курящего за ноги на высоте 3 этажа за отказ затушить сигарету Некурящий сосед держал курящего за ноги на высоте 3 этажа за отказ затушить сигарету
Инцидент произошел в городе Мемминген, Германия. Некурящий мужчина характеризуется полицейскими как «одержимый идеей о вреде курения».

Ключевые слова
Популярное
Австралиец спас жизнь почти 200 самоубийцам Австралиец спас жизнь почти 200 самоубийцам   
В окрестностях Сиднея есть отвесные скалы, которые в народе окрестили The Gap («пропасть» или «скачок»), поскольку это место облюбовали самоубийцы.
Женщина с коляской, не уступившая дорогу грузовику, «хотела посмотреть, что из этого выйдет» Женщина с коляской, не уступившая дорогу грузовику, «хотела посмотреть, что из этого выйдет»     
По крайней мере, именно так 20-летняя Элиша Миллер объяснила свое поведение полицейским. Ей предъявлены обвинения в том, что она поставила под угрозу жизнь ребенка, и в неосторожном поведении.
Клеопатра скончалась от передозировки наркотиков – ученые Клеопатра скончалась от передозировки наркотиков – ученые    
Группа германских экспертов утверждает, что египетская царица умерла не от укуса ядовитой змеи, как предполагалось ранее, а от «коктейля» из опиума, болиголова и аконита.
Бабушка спасла из горящего дома своих собак – но забыла о спящем внуке Бабушка спасла из горящего дома своих собак – но забыла о спящем внуке     
К счастью, 11-летнего мальчика вытащили пожарные. Его 45–летняя бабушка до сих пор не может простить себя за то, что забыла о внуке.