Доставляем хорошие вести
03.01.2013 | 16:25

Родители придумали для детей свои мультфильмы

Супруги из Великобритании устали от той "бессмыслицы", которой пичкало их детей телевидение, и создали собственный мультфильм - "Джек и Холли". Образовательный мультфильм, который можно скачать из интернета, быстро стал хитом.

Устав от "бессмыслицы" вроде "Телепузиков" и "Могучих рейнджеров", которой пичкало их детей телевидение, супруги из Норвича, 44-летний Джез Райт и 35-летняя Джулианна Мартин, решили создать собственные мультфильмы - "".

Суть короткометражных анимационных фильмов заключается в том, что лучшие друзья Джек и Холли узнают что-то новое благодаря своим приключениям. Истории придуманы специально для дошкольников и доступны для скачивания из интернета, пишет The Daily Mail.

К просмотру эпизодов дети могут приступить только после того, как мультфильм включат родители. Это означает, что они не смогут смотреть программу за программой, как в случае с телевидением.

Автором сценария и продюсером каждого эпизода является Джез Райт. Его жена озвучивает Холли, их восьмилетний сын Киллиан - Джека. Рисует мультфильмы друг семьи. Скачать серии можно бесплатно, кроме того, семья продает DVD-диски с мультфильмами, а вырученные средства жертвует детским хосписам.

Фото: The Daily Mail.
http://news2day.ru/social-media/3010.html