Доставляем хорошие вести
21.12.2011 | 13:55

Интернет помог разжечь огонь 60-летней страсти

81-летний Йохан ван дер Геест и 79-летняя Жаклин ван дер Флюгт встречались, когда были подростками, однако затем судьба разбросала их по разным концам света. Но мужчина и женщина не забывали друг друга - и спустя десятки лет после разлуки стали жить вместе вновь...

В подростковом возрасте жители голландского города Сассенхайм Йохан ван дер Геест и Жаклин ван дер Флюгт встречались, однако затем Йохан ушел в армию и эмигрировал в Новую Зеландию, а Жаклин осталась жить в родном городе.

Впоследствии оба обзавелись семьями и за последние 60 лет виделись только один раз, когда Йохан ненадолго приехал в Нидерланды. Вновь объединил бывших влюбленных интернет, пишет Stuff.co.nz.

В прошлом году Йохан набрал в поисковике Google имя Жаклин и таким образом узнал номер ее телефона. Они начали общаться по Skype, и их дружба возродилась вновь.

Муж Жаклин к тому моменту уже умер, а Йохан был в разводе. В феврале этого года он приехал в Голландию и стал жить вместе с Жаклин, после чего женщина поехала вместе с ним в Новую Зеландию.

По словам Йохана, их новые отношения очень сильно отличаются от подростковых: "Сейчас мы больше похожи на старых друзей, но романтика и любовь никуда не делись".

http://news2day.ru/social-media/2175.html