Доставляем хорошие вести
19.04.2011 | 14:15

Доступна бесплатная мобильная версия LiveJournal

LiveJournal и Beeline предлагают доступ к мобильному ресурсу 0.livejournal.com, который позволит абонентам "Билайн" бесплатно читать посты общедоступных журналов и ленту друзей

Международная компания SUP (владелец LiveJournal.com) и группа компаний "ВымпелКом" (бренд "Билайн") предлагают доступ к мобильному ресурсу 0.livejournal.com, версии m.livejournal.com, который позволит абонентам "Билайн" бесплатно читать посты общедоступных журналов и ленту друзей, писать посты в свой журнал или сообщества, оставлять комментарии, просматривать рейтинги и темы дня, а также LJTimes LIVE.
 
LiveJournal.com – крупнейший веб-сервис, предоставляющий пользователям возможность создавать и вести онлайн-дневники. Входит в топ-10 наиболее популярных ресурсов Рунета. Более 36 миллионов человек во всем мире посещают LiveJournal.com ежемесячно. Русскоязычный сегмент насчитывает более 33 миллионов посетителей в месяц (согласно TNS Gallup, март 2011), около 540 миллионов просмотров страниц, более 4,9 миллионов зарегистрированных аккаунтов и более 220 миллионов записей.
 
«"ВымпелКом" придает большое значение сотрудничеству с наиболее популярными в России Интернет-порталами. Мы видим, что социальные медиа очень востребованы пользователями мобильного Интернета "Билайн", и нам приятно отметить, что теперь один из наиболее посещаемых сервисов в мире – LiveJournal – доступен нашим абонентам без оплаты трафика. Мы уверены, что подобные услуги наилучшим образом стимулируют развитие мобильного Интернета и демонстрируют абонентам удобство его использования», - прокомментировал Андрей Еремичев, директор по маркетингу массового рынка ОАО "ВымпелКом".
 
«Число пользователей мобильного интернета в России растет год от года, причем не только в столице, но и в регионах. Бывает, что доступ в Сеть нужен немедленно, а компьютер не всегда под рукой – и поэтому совместно с одним из лидеров-операторов сотовой связи мы рады предложить возможность быть всегда на связи и при этом не думать об оплате», - отмечает Светлана Иванникова, руководитель LiveJournal Russia.
 
Нулевая тарификация мобильной версии LiveJournal.com действует при подключении через точки доступа wap.beeline.ru и internet.beeline.ru. При загрузке изображений и переходе на другие сайты взимается плата согласно тарифному плану пользователя. При этом абонент получает предупреждение о включении тарификации.
http://news2day.ru/social-media/1481.html