Версия для печати Отправить по e-mail
14.06.2014 | 13:05

Летучий голландец

После того как форвард сборной Нидерландов по футболу Робин ван Перси забил команде Испании потрясающий гол головой, в социальных сетях стали появляться юмористические картинки на эту тему.

В минувшую пятницу сборная Нидерландов по футболу одержала крупную победу над командой Испании в рамках группового этапа Чемпионата мира, который проходит в Бразилии. Один из пяти голов сборной Нидерландов забил нападающий Робин ван Перси.

 

Этот гол оказался настолько потрясающим, что в социальных сетях мгновенно стали появляться юмористические картинки на эту тему. Форвард изображен на них в виде Супермена, Бэтмэна и Питера Пэна.

робин ван перси

робин ван перси арьен роббен

гол ван перси испанцам

гол ван перси сборной испании

гол ван перси в ворота испанцев


Кроме того, отдельных шутливых мемов удостоились главный тренер сборной Нидерландов Луи ван Гаал и защитник Бруно Мартинс Инди, забавно вытаращивший глаза во время одного из эпизодов матча.


луи ван галь

луи ван гал

бруно мартинс инди

Фото: The Daily Mail.
Ключевые слова: юмор, спорт, интернет, социальные сети

Еще по теме:

Полузащитник из трущоб

16-летний Раджиб Рой из Индии, выросший в квартале красных фонарей Калькутты, где работает его мать, в течение двух недель будет тренироваться под...

18.04.2014 | 17:10    Разные люди
11-летний мальчик без ног хочет стать футболистом

Бразилец Габриэль Мунис появился на свет с врожденной деформацией нижних конечностей. Несмотря на это, мальчик начал ходить, когда ему было всего...

09.12.2013 | 17:05    Разные люди

Популярные в рубрике: