Версия для печати Отправить по e-mail
03.01.2013 | 19:15

Младенец схватил врача за палец из утробы матери

Эта фотография уже успела стать "вирусной", собрав более 4 000 лайков в социальной сети Facebook. Хотя сначала родители новорожденной девочки собирались показать снимок только родственникам и близким друзьям, поскольку опасались негативной обратной связи.

26 декабря на фотостудии A Classic Pin-Up в социальной сети Facebook появилась фотография, на которой отчетливо видно, как извлекаемый из утробы матери младенец хватает врача за палец.

По словам владелицы студии Алисии Эткинс, это снимок ее новорожденной дочери Невэх (Nevaeh) - то есть Хэвен (Heaven) наоборот. Женщине делали кесарево сечение, и в тот момент, когда врач доставал девочку из утробы, Невэх схватила его за палец, утверждают Алисия и ее муж Рэнди, который и сделал эту фотографию.

Как рассказывает сам мужчина, врач подозвал его к себе, когда девочка схватила его за палец, поэтому он и успел сделать снимок. Впрочем, некоторые блогеры все равно сомневаются в подлинности фотографии, считая ее грамотной "вирусной" кампанией фотостудии.

Как бы то ни было, но фото действительно стало "вирусным", собрав более 4 000 лайков в Facebook. 

ребенок схватил врача за палец

Фото: Facebook.
Ключевые слова: теплота, интернет, социальные сети, дети, казусы

Еще по теме:

Отцу, проигравшему конкурс "1 000 лайков", придется купить сыну кошку

Семилетний Реми Урбано много раз просил отца купить ему кошку, но тот все время отказывался. Правда, потом передумал и заявил, что ребенок получит...

16.11.2012 | 16:40    Социальные медиа
В Сети появилась самая милая фотобомба в мире?

Маленький ленивец попал в кадр во время группового снимка студентов-волонтеров. Однако вряд ли можно сказать, что забавное существо испортило...

30.03.2012 | 00:20    Природа

Популярные в рубрике: