Версия для печати Отправить по e-mail
05.11.2012 | 19:45

Ролик с младенцем-кунгфуистом "взорвал" YouTube

Всего за три дня одноминутный ролик с младенцем, одетым в костюм персонажа Умы Турман из фильма "Убить Билла" и сражающимся с плюшевым драконом, набрал свыше 3,7 миллиона просмотров. Что, впрочем, неудивительно, поскольку делал его канадец Патрик Буавен, мастер подобных съемок.

На хостинге видеоизображений YouTube появился ролик под названием "Младенец-дракон" (Baby Dragon), посвященный борьбе младенца-кунгфуиста, который одет в костюм персонажа Умы Турман из фильма Квентина Тарантино "Убить Билла", с драконом, похитившим его игрушки.

Всего за три дня ролик набрал свыше 3,7 миллиона просмотров. Что неудивительно, поскольку его автор - канадский кинематографист Патрик Буавен, специализирующийся на короткометражных лентах.

В ролике снимался сын Буавена. В короткометражке "Железный младенец", сделанной в 2010 году по мотивам фильма "Железный человек", принимала участие дочь режиссера. 



Фото: YouTube.
Ключевые слова: культура, юмор, теплота, интернет, дети

Еще по теме:

Ролик с восьмилетней хардкор-певицей «взорвал» YouTube

Видеоролик, в котором девочка по имени Джульетта исполняет песню-признание в любви к своему песику, причем делает это в жанре хардкора, собрал...

20.01.2012 | 11:25    Социальные медиа
Котята-джедаи «взорвали» YouTube

После того как первый ролик, размещенный на популярном хостинге видеоизображений, собрал свыше миллиона просмотров, последовало неизбежное...

19.09.2011 | 15:05    Природа

Популярные в рубрике: