Добавить в избранное
Разработана компьютерная программа, которая помогает совершить «Web 2.0 самоубийство»
04.01.2010 14:20

На официальном сайте «Машины Web 2.0 самоубийства» () написано: «Устали от общения в социальных сетях? С помощью этой машины вы сможете удалить все профили в социальных сетях, которые высасывают вашу энергию, убить всех своих виртуальных друзей и полностью избавиться от Web 2.0 альтер-эго».

При согласии пользователя на совершение подобных действий программа безвозвратно удаляет всех его «друзей» и все сообщения в социальных сетях Facebook, Myspace, Twitter и LinkedIn, а также автоматически меняет имя пользователя и пароль на неизвестные совершающему «самоубийство». Делается это гораздо быстрее, чем вручную.

К настоящему моменту услугой воспользовались 841 человек, которые расфрендили 55 631 «друга» и удалили 197 970 твитов.


Ключевые слова: социальные сети, интернет, люди

Отправить по e-mail Версия для печати Закладки Добавить в блог

Чтобы разместить ссылку на этот материал, скопируйте данный код в свой блог.

Код для публикации:

Как это будет выглядеть:

Сегодня-News Разработана компьютерная программа, которая помогает совершить «Web 2.0 самоубийство» 04.01.2010 14:20Разработана компьютерная программа, которая помогает совершить «Web 2.0 самоубийство»
С помощью данной разработки можно удалить всех «друзей» и все сообщения в социальных сетях, а также автоматически изменить имя пользователя и пароль на неизвестные совершающему «самоубийство».Читать дальше

Комментарии

21.08.2010 16:30Настя
Классная штука :))) Подарите на день рождения ;)
Ответить
Добавить комментарий

Facebook помог арестовать грабителя Facebook помог арестовать грабителя    
Посетитель автозаправочной станции украл из туалета телевизор с плоским экраном. Благодаря находчивости продавщицы и упомянутой социальной сети грабителя удалось разыскать.
ЦРУ создало «WikiLeaks-спецназ» ЦРУ создало «WikiLeaks-спецназ»    
Сокращенное название Оперативной временной группы Центрального разведывательного управления выглядит так – WTF (на сленге – What the Fuck?).
Обсуждаемое
Семь человек больше недели не могут выбраться из занесенного снегом паба Семь человек больше недели не могут выбраться из занесенного снегом паба
Семь человек в течение девяти дней не могут выйти из паба The Lion Inn в графстве Северный Йоркшир, погребенного под 5-метровым слоем снега.
Американке дали пожизненный срок за совращение 13-летнего подростка Американке дали пожизненный срок за совращение 13-летнего подростка
Минимальный срок, после которого женщина сможет выйти на свободу в рамках условно-досрочного освобождения, составляет 10 лет.
Некурящий сосед держал курящего за ноги на высоте 3 этажа за отказ затушить сигарету Некурящий сосед держал курящего за ноги на высоте 3 этажа за отказ затушить сигарету
Инцидент произошел в городе Мемминген, Германия. Некурящий мужчина характеризуется полицейскими как «одержимый идеей о вреде курения».

Ключевые слова
Популярное
17-летняя девушка заботилась о 19-летнем бойфренде, потерявшем в Афганистане обе ноги и руку 17-летняя девушка заботилась о 19-летнем бойфренде, потерявшем в Афганистане обе ноги и руку   
Трагедия произошла всего через три недели после того, как молодой человек сделал ей предложение. Но она гордилась своим «мужчиной в форме» и решила остаться с ним.
Отца с сыном высадили из самолета за просмотр видеоролика о 9/11 Отца с сыном высадили из самолета за просмотр видеоролика о 9/11   
Двух пассажиров канадской авиакомпании Air Canada высадили из самолета, который должен был вылететь в Орландо, США, после того как их уличили в просмотре видеозаписи о терактах 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке.
Иисуса Христа не распинали на кресте – ученый Иисуса Христа не распинали на кресте – ученый     
По словам теолога Гуннара Самуэллсьона из Гетеборгского университета, в древних текстах той эпохи нет упоминания о таком виде наказания, как распятие на кресте.
Клеопатра скончалась от передозировки наркотиков – ученые Клеопатра скончалась от передозировки наркотиков – ученые    
Группа германских экспертов утверждает, что египетская царица умерла не от укуса ядовитой змеи, как предполагалось ранее, а от «коктейля» из опиума, болиголова и аконита.