Версия для печати Отправить по e-mail
18.03.2011 | 14:50

Борцы с «пиратами» выпускают фильм одновременно на DVD и на торрентах

Кинокомпания Paramount Pictures, которая проводит активную политику борьбы с видеопиратством, согласилась на выпуск своего нового фильма «Туннель» одновременно на DVD-дисках и на торрент-портале BitTorrent.

19 мая 2011 года киностудия Paramount Pictures выпускает свой новый фильм ужасов «Туннель» (The Tunnel) одновременно на DVD-дисках и на торрент-портале BitTorrent. Как отмечает портал Mashable, данная кинокомпания известна своей активной политикой борьбы с видеопиратством.
 
Предполагается, что версия «Туннеля», размещенная на торрентах, послужит своего рода «приманкой» для покупки DVD-диска, на котором можно будет найти дополнительные материалы и альтернативные концовки фильма.
 
Кроме того, на официальном сайте «Туннеля» можно за один доллар приобрести один кадр фильма. К настоящему моменту продюсерам удалось реализовать 30 000 кадров. По словам создателей, это делается для того, чтобы не зависеть от кассовых сборов картины, а эта идея может стать новым словом в киноиндустрии, когда творцы «рассказывают те истории, которые им нравятся, а зрители финансируют съемки покупкой кадров из будущего фильма». 
Фото: Mashable.
Ключевые слова: культура, реклама, люди, интернет

Популярные в рубрике:



Социальные сети

Готовимся к Зиме. Супер компрессоры- аэраторы. Обеспечьте рыбам Комфорт
power-garden.ru