Версия для печати Отправить по e-mail
19.11.2010 | 13:15

Дайджест блогосферы LJTimes стал мобильным

Дайджест блогосферы LJTimes теперь можно читать посредством мобильной версии m.livejournal.com, на Gazeta.ru и в Twitter.

Дайджест блогосферы LJTimes теперь можно читать посредством мобильной версии m.livejournal.com, на Gazeta.ru и в Twitter, говорится в пресс-релизе компании SUP.
 
Дайджест всего самого познавательного из блогосферы LJTimes отныне доступен и владельцам мобильных устройств. Пользователи мобильного ЖЖ теперь могут читать LJTimes LIVE на главной странице http://m.livejournal.com/, где по умолчанию показаны три записи. Более подробную подборку из LiveJournal можно найти на http://m.livejournal.com/ljtimes, которая содержит 30 последних записей из LJTimes LIVE. Лента постов обновляется каждые 10 минут.
 
Кроме того, виджет LJTimes LIVE с самыми интересными новостями блогосферы теперь интегрирован во все новостные ленты онлайн-ресурса Gazeta.ru. Приложение обновляется в режиме реального времени и дает охват в более чем 800 тысяч просмотров ежемесячно.
 
Также настроена трансляция LJTimes LIVE в Твиттер с обновлением каждые 30 минут: https://twitter.com/#!/lj_times.
 
Медийный проект LJTimes — это сервис, который охватывает всю русскоязычную аудиторию Живого Журнала и отражает ее интересы и интересы Рунета в целом. LJTimes — это дайджест всего самого познавательного из LiveJournal. LJTimes LIVE — самые интересные посты блогосферы, отбираемые командой профессиональных редакторов LiveJournal при помощи определенных автоматических алгоритмов из почти 200 тысяч ежедневных постов русскоязычного ЖЖ.
Ключевые слова: блог, интернет, социальные сети

Еще по теме:

Пользователи LiveJournal разберутся с пробками

До 30 ноября 2010 года каждый пользователь LiveJournal.com может высказать свои пожелания по борьбе с пробками в Москве. Конструктивные предложения...

16.11.2010 | 17:10    Социальные медиа
Проекты SUP номинированы на "Премию Рунета-2010"

Блог-платформа LiveJournal.com номинирована на конкурс "Премия Рунета-2010" в нескольких категориях: "Государство и общество", "Культура и массовые...

09.11.2010 | 18:50    Социальные медиа

Популярные в рубрике: