Версия для печати Отправить по e-mail
10.08.2010 | 14:00

Собака бросилась за помощью к соседям, когда ее хозяину стало плохо

После того как 11-летняя такса по кличке Мисси увидела, что ее хозяин упал на пол в гостиной, она выбежала на улицу и бросилась в соседний двор, где как раз работал Чарльз Митчелл. Он-то и пришел на помощь соседу.

После того как Чарли Бёрдону, который недавно перенес операцию на сердце, стало плохо и он упал на пол в гостиной своего дома, его собака – 11-летняя такса по кличке Мисси –  выбежала на улицу и бросилась в соседний двор, где как раз работал Чарльз Митчелл.
 
Мужчину сразу насторожило поведение собаки, поскольку она выходила на улицу только в сопровождении хозяина. Кроме того, Мисси не желала уходить даже после того, как Митчелл приказал ей возвращаться домой.
 
Мужчина решил проверить, все ли в порядке у его соседа, и, когда тот не открыл дверь, вызвал полицию и врачей. Бёрдона доставили в больницу, и в тот же день он смог вернуться домой, сообщает News Register
Фото: News Register.
Ключевые слова: животные, люди, США

Еще по теме:

Собака спасла жизнь хозяину, откусив ему палец

Судя по всему, терьер по кличке Кико почуял инфекцию в большом пальце правой ноги своего хозяина Джерри Дутетта - и откусил его, пока мужчина спал.

04.08.2010 | 15:15    Природа
Двуногая собака, которая умеет ходить, дарит надежду раненым американским солдатам

Собака по кличке Faith («Вера»), которая родилась без передних лап, научилась ходить на задних и теперь подбадривает раненых американских солдат.

17.12.2009 | 12:05    Природа

Популярные в рубрике: