Версия для печати Отправить по e-mail
15.04.2014 | 13:10

Верный пес 8 дней ждал хозяина у больницы

После того как бездомный бразилец Лаури да Кошта попал в больницу, его пес по кличке Секу устроился на больничной стоянке и в течение восьми дней ждал своего хозяина. Трогательное воссоединение человека и собаки удалось снять на видео.

31 марта в больницу бразильского города Пасу-Фунду поступил бездомный по имени Лаури да Кошта. Причина госпитализации - травма лица. В ходе обследования врачи обнаружили у мужчины злокачественную опухоль, которая требовала немедленного хирургического вмешательства.

В результате Лаури был вынужден провести в больнице восемь дней. Все это время его пес по кличке Секу терпеливо дожидался хозяина на больничной стоянке, сообщают местные СМИ.

Сотрудники больницы приносили животному еду и воду. На восьмой день да Коште разрешили принимать посетителей, и он сразу же отправился проведать Секу. Трогательное воссоединение человека и собаки удалось снять на видео.

Фото: Rede Brasil de Noticias.
Ключевые слова: животные, люди, дружба, теплота

Еще по теме:

Верный пес 23 дня не отходил от тела хозяина

Человек погиб во время снежной бури. Верный пес породы немецкая овчарка по кличке Талеро оставался возле тела хозяина и даже пытался согреть его,...

14.08.2013 | 17:25    Природа
Пес 4 дня поддерживал жизнь в раненом хозяине

Австралиец провел под перевернувшейся машиной четыре дня. Все это время рядом с мужчиной находился его верный пес по кличке Бойди. По ночам, когда...

17.04.2013 | 18:25    Природа

Популярные в рубрике: