Версия для печати Отправить по e-mail
26.11.2013 | 18:50

Адольф с добрыми глазами

Разместив фотографию своего любимчика - двухмесячного щенка по кличке Пэтч - в социальной сети Facebook, британка Линда Уайтхед, к своему удивлению, узнала, что он похож на Адольфа Гитлера. Правда, по его поведению этого не скажешь.

Разместив фотографию своего любимчика - двухмесячного щенка по кличке Пэтч - в социальной сети Facebook, британка Линда Уайтхед, к своему удивлению, узнала, что он похож на Адольфа Гитлера.

щенок похожий на гитлера

По словам женщины, ей и в голову не могло прийти, что щенок - помесь французского бульдога и ши-тцу - напоминает фашистского диктатора. Особенно в том, что касается его поведения. "Это замечательный малыш, самый нежный из всего помета. Он может сидеть на коленях и смотреть человеку в лицо, пока не заснет. Гитлер - это скорее его брат", - рассказывает Линда в интервью изданию .

Теперь Пэтча называют не иначе как Адольф - или Гитлер. У щенка и двух его братьев непростая судьба. После того как малыши появились на свет, от них отказалась мать - сука французского бульдога по кличке Бетти.

собака похожа на гитлера

Фото: Mirror.co.uk.
Ключевые слова: животные, казусы, люди, теплота

Еще по теме:

Самец черепахи по кличке Адольф пережил Гитлера

Хозяева черепахи, выжившей во время нацистских бомбежек, боялись, что этой весной их любимец встретился со своей судьбой, замерзнув в снегу. Однако...

22.04.2013 | 21:30    Природа
Котенок, похожий на Гитлера, нашел новый дом

Котенок по кличке Китлер не мог найти новых хозяев из-за своей схожести с нацистским диктатором. Благодаря широкому освещению в СМИ животное обрело...

01.08.2011 | 19:15    Природа

Популярные в рубрике: