Версия для печати Отправить по e-mail
16.03.2012 | 14:45

В Англии появилась говорящая собака

Когда сука стаффордширского бультерьера по кличке Делла играет в мячик или подпрыгивает от возбуждения, то производит впечатление самой обычной собаки. Однако стоит привязать ее у входа в магазин, как Делла преображается.

Три года тому назад семья Саггитов из английского курортного городка Хорнси взяла из приюта суку стаффордширского бультерьера, которой дали кличку Делла.

До некоторых пор хозяева считали Деллу абсолютно обычной собакой. Все изменилось после того, как однажды ее взяли в магазин и привязали к столбу у входа, пишет This is Hull and East Riding.

Собака начала производить такие странные звуки - нечто среднее между плачем ребенка, словами "мама", "хелло" и звуком "баааа", - что ее хозяин выскочил наружу, чтобы узнать, что случилось.

С тех пор Делла стала местной знаменитостью и получила прозвище "Говорящая собака из Хорнси".

Фото: Thisishullandeastriding.co.uk.
Ключевые слова: животные, люди, казусы

Следующая новость

Мышка дала отпор коту

Еще по теме:

В Сети появился претендент на звание «Самой счастливой собаки в мире»

На портале Dogwork.com, который помогает бездомным животным обрести новых хозяев, появился видеоролик с собакой, радостно скачущей по полю. Причем...

16.01.2012 | 14:15    Природа
В Британии выбрали «Самую счастливую собаку»

Награды удостоился девятимесячный кокапу по кличке Альфи, обошедший 75 других претендентов. Залог его успеха - постоянная ухмылка до ушей и...

09.12.2011 | 20:45    Природа

Популярные в рубрике: